Flash player disabled

4-х палубные

 
SuvorovБуденный с розовымТолстой с розовымДостоевскийПанфёровРазумовскийМаяковский вид korotkov с розовым Frunze c розовым

3-х палубные

Pushkarev с синимKytyzov с синимNevskii с синимGercen с синим Ок.револ с синимPojarskii с синимЧкаловОч.странник с синим Rodnaya Rus obs  Bajov obs Popov obs Muromec obs Nekrasov obs

2-х палубные

Полевой с зеленым Свешников с зеленым

График движения

Вернуться на главную страницу теплохода

Просмотреть график движения т\х "А.Толстой" в формате word значок word

   

ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ ТЕПЛОХОДА «А.ТОЛСТОЙ» В НАВИГАЦИЮ 2017г

 

рейс: Казань - ВОЛГОГРАД – Казань (6ночей)
даты: 07 мая по 13 мая 2017

Дата

Порт

прибытие

стоянка

отправление

07.05.17

Казань

 

 

13:00

08.05.17

Самара

12:00

03-00

15:00

09.05.17

Саратов

12:00

03-00

15:00

10.05.17

ВОЛГОГРАД

10:30

05-00

15:30

11.05.17

Саратов

12:30

03-00

15:30

12.05.17

Самара

14:00

03-00

17:00

13.05.17

Казань

16:30

 

 

 

Город

Экскурсионная программа

Время

Цена

Саратов

1 вариант: Обзорная экскурсия «Знакомьтесь, Саратов» с посещением Парка Победы, Национальной деревни и Лимонария

3

750/700

2 вариант: Автобусная экскурсия «Прифронтовой Саратов» посвященная 70 летию со дня великой Победы

3

450

Волгоград

1 вариант:  Обзорная автобусная экскурсия «Город-герой Волгоград» с посещением Мамаева Кургана

3

700

2 вариант: Обзорная автобусная экскурсия «Город-герой Волгоград» с посещением Мамаева Кургана, музея-панорамы «Сталинградская битва»

4

1400/1200

3 вариант: NEW! Автобусная экскурсия «Легенды и были старого Царицына» с посещением музея-заповеднка «Старая Сарепта» и Волго-Донского судоходного канала.

5

1300/1100

Саратов

NEW!Экскурсия «Символы  Саратовской Губернии» с посещением Музея Саратовсктй гармоники (саратовский калач в подарок) и  «Музея самоваров» (свыше 600 предметов)

3

800/750

 

 

рейс: Казань - САМАРА – Казань (2 ночи)
даты: 13 мая по 15 мая 2017

Дата

Порт

прибытие

стоянка

отправление

13.05.17

Казань

 

 

20:30

14.05.17

САМАРА

17:30

02-30

20:00

15.05.17

Казань

19:30

 

 

 

 

рейс: Казань - ЯРОСЛАВЛЬ – Казань (5ночей)
даты: 15 мая по 20 мая 2017

Дата

Порт

прибытие

стоянка

отправление

15.05.17

Казань

 

 

22:00

16.05.17

Чебоксары

08:00

07-00

15:00

16.05.17

Козьмодемьянск

18:00

02-00

20:00

18.05.17

ЯРОСЛАВЛЬ

07:00

10-00

17:00

19.05.17

ННовгород

14:00

04-00

18:00

20.05.17

Козловка

11:30

02-00

13:30

20.05.17

Казань

16:00

 

 

 

Город

Экскурсионная программа

Время

Цена

Чебоксары

1 вариант: NEW! «ЧЕБОКСАРЫ – КРАЙ НАРОДНЫХ УМЕЛЬЦЕВ» - обзорная экскурсия с посещением фирменных магазинов: Чебоксарского трикотажа, «АККОНД» кондитерской фабрики

3

650

2 вариант:NEW! Мариинский Посад (60 км) В программе: театрализованное представление, музей купеческо-мещанского быта: театрализованная экскурсия с чаепитием в старинной купеческой гостиной, экскурсия к Святому ключу с купелью и к часовне с посещением Свято-Троицкого собора (1726 год)., экскурсия на легендарную Государеву гору. , + с. Шоршелы с посещением музея космонавтики (6 часов)

6

2000/1900

3 вариант:Спецпредложение!!! Йошкар-Ола  Обзорная по городу, с посещением набережной Брюгге, комплекса «12 апостолов» с анимационными часами, фонтана-памятника Петру и Февронии, «Йошкин кот» – своеобразный символ города. а также Царевококшайского кремля. православный собор 18в.

6

1700/1600

Козьмо-демьянск

Обзорная театральная экскурсия в этнографический музей под открытом небом и в музей сатиры и юмора им. Остапа Бендера

2

500

Ярославль

1 вариант: Автобусная обзорная экскурсия «Ярославль –Юбилейный» с посещением Церковь Ильи Пророка, Архитектурные памятники Спасо-Преображенского монастыря

3

650

2 вариант: Автобусная  экскурсия в Толгский женский монастырь

3

950

3 вариант: NEW! Поездка в г. Суздаль — жемчужина Золотого Кольца России. Эта экскурсия  даст Вам возможность познакомиться с древним городом Суздалем, с его уникальной архитектурой и историей, посетить белоснежный Суздальский Кремль, удивительный Спасо-Евфимиевский монастырь (с виду больше похожий на кремль, чем сам Кремль),музей деревянного зодчества и крестьянского быта, купить сувениров и отведать знаменитой суздальской медовухи  (сухой паек)

10

1800/1700

4 вариант: Ярославль + Ростов Великий

6

1600/1500

5 вариант: «История земли русской»: Экскурсия в Переславль-Залесский – колыбель русского флота. Вы узнаете историю основания города. Побываете на Красной площади – древнем городском центре. Увидите могучий Спасо-Преображенский собор XII века и опоясывающие историческую часть земляные валы. Овеянное легендами Плещеево озеро

7

1500/1400

Нижний Новгород

1 вариант:«Город над Волгой и Окой»: Автобусная обзорная экскурсия, знакомство с городом (Нижегородский Кремль, центральные улицы города, ансамбль 17 века в Крутом переулке, Рождественская церковь, Музей флористики (Юрковка)

3

750

2 вариант: Автобусная экскурсия по городу (Нижегородский Кремль)  и посещение производства газированных напитков «Витан» с дегустацией

3

1200

Козловка

1 вариант: Загородная экскурсия на о. Свияжск с возвращением в г. Казань

5

 

2 вариант: Экскурсия по городу Козловка «Есть на Волге городок» (посещение музея боевой и трудовой славы под открытым небом; Дома-музея Н.И.Лобачевского; осмотр памятников архитектуры 19 века: Дома барона Жомини и купца Волчкова)   ! Бонус – кедровая/медовая настойка по рецепту Н.И.Лобачевского с домашней закуской

1,5

300

 

 

рейс: Казань - ННОВГОРОД – Казань (3 ночи)
даты: 05 июня по 08 июня 2017

Дата

Порт

прибытие

стоянка

отправление

05.06.17

Казань

 

 

22:00

06.06.17

Чебоксары

07:00

07-00

14:00

06.06.17

Козьмодемьянск

17:00

02-00

19:00

07.06.17

ННОВГОРОД

06:00

06-00

12:00

07.06.17

Макарьево

16:30

01-30

18:00

08.06.17

Казань

10:30

 

 

 

 

рейс: Казань - ННОВГОРОД – Казань (3 ночи)
даты: 19 июня по 22 июня 2017

Дата

Порт

прибытие

стоянка

отправление

19.06.17

Казань

 

 

22:00

20.06.17

Чебоксары

07:00

07-00

14:00

20.06.17

Козьмодемьянск

17:00

02-00

19:00

21.06.17

ННОВГОРОД (Дивеево)

06:00

06-00

12:00

21.06.17

Макарьево

16:30

01-30

18:00

22.06.17

Казань

10:30

 

 

 

Город

Экскурсионная программа

Время

Цена

Чебоксары

1 вариант: NEW! «ЧЕБОКСАРЫ – КРАЙ НАРОДНЫХ УМЕЛЬЦЕВ» - обзорная экскурсия с посещением фирменных магазинов: Чебоксарского трикотажа, «АККОНД» кондитерской фабрики

3

650

2 вариант:NEW! Мариинский Посад (60 км) В программе: театрализованное представление, музей купеческо-мещанского быта: театрализованная экскурсия с чаепитием в старинной купеческой гостиной, экскурсия к Святому ключу с купелью и к часовне с посещением Свято-Троицкого собора (1726 год)., экскурсия на легендарную Государеву гору. , + с. Шоршелы с посещением музея космонавтики (6 часов)

6

2000/1900

3 вариант:Спецпредложение!!! Йошкар-Ола  Обзорная по городу, с посещением набережной Брюгге, комплекса «12 апостолов» с анимационными часами, фонтана-памятника Петру и Февронии, «Йошкин кот» – своеобразный символ города. а также Царевококшайского кремля. православный собор 18в.

6

1700/1600

Козьмо-демьянск

Обзорная театральная экскурсия в этнографический музей под открытом небом и в музей сатиры и юмора им. Остапа Бендера

2

500

Нижний Новгород

1 вариант:«Город над Волгой и Окой»: Автобусная обзорная экскурсия, знакомство с городом (Нижегородский Кремль, центральные улицы города, ансамбль 17 века в Крутом переулке, Рождественская церковь, музей флористики (Юрковка)

3

750

2 вариант: НОВИНКА! Автобусная экскурсия по городу (Нижегородский Кремль)  и посещение производства газированных напитков «Витан» с дегустацией

3

1200

3 вариант: Поездка в Серафимо-Дивеевский Свято- Троицкий женский монастырь «Четвертый удел Божьей Матери на Земле» (с посещением святых источников) и возвращением в Макарьев (переправа в Лысково) сухой паек

11

1900

 

рейс: Казань - САМАРА – Казань (2 ночи)
даты: 22 июня по 24 июня 2017

Дата

Порт

прибытие

стоянка

отправление

22.06.17

Казань

 

 

11:30

22.06.17

Тетюши

17:30

03-00

20:30

23.06.17

САМАРА

13:00

03-00

16:00

24.06.17

Казань

14:00

 

 

 

рейс: Казань - САМАРА – Казань (2 ночи)
даты: 24 июня по 26 июня 2017

Дата

Порт

прибытие

стоянка

отправление

24.06.17

Казань

-

-

18:00

25.06.17

САМАРА

14:30

02-30

17:00

26.06.17

Казань

15:30

-

-

рейс: Казань - ЯРОСЛАВЛЬ – Казань (6ночей)
даты: 26 июня по 02 июля 2017

Дата

Порт

прибытие

стоянка

отправление

26.06.17

Казань

 

 

22:00

27.06.17

Чебоксары

07:00

07-00

14:00

27.06.17

Козьмодемьянск

17:00

02-00

19:00

28.06.17

ННовгород

06:30

02-30

09:00

28.06.17

Чкаловск

15:30

03-00

18:30

29.06.17

ЯРОСЛАВЛЬ

11:00

13-00

24:00

30.06.17

Кострома

08:00

05-00

13:00

30.06.17

Плес

16:00

03-00

19:00

01.07.17

ННовгород

14:00

04-00

18:00

02.07.17

Козловка

10:30

02-30

13:00

02.07.17

Казань

15:30

 

 

 

Город

Экскурсионная программа

Время

Цена

Чебоксары

1 вариант: NEW! «ЧЕБОКСАРЫ – КРАЙ НАРОДНЫХ УМЕЛЬЦЕВ» - обзорная экскурсия с посещением фирменных магазинов: Чебоксарского трикотажа, «АККОНД» кондитерской фабрики

3

650

2 вариант:NEW! Мариинский Посад (60 км) В программе: театрализованное представление, музей купеческо-мещанского быта: театрализованная экскурсия с чаепитием в старинной купеческой гостиной, экскурсия к Святому ключу с купелью и к часовне с посещением Свято-Троицкого собора (1726 год)., экскурсия на легендарную Государеву гору. , + с. Шоршелы с посещением музея космонавтики (6 часов)

6

2000/1900

3 вариант:Спецпредложение!!! Йошкар-Ола  Обзорная по городу, с посещением набережной Брюгге, комплекса «12 апостолов» с анимационными часами, фонтана-памятника Петру и Февронии, «Йошкин кот» – своеобразный символ города. а также Царевококшайского кремля. православный собор 18в.

6

1700/1600

Козьмо-демьянск

Обзорная театральная экскурсия в этнографический музей под открытом небом и в музей сатиры и юмора им. Остапа Бендера

2

500

Чкаловск

1 вариант: Пешеходная экскурсия по музейному кварталу «Русские крылья» и мемориальной зоне г. Чкаловска посещение музея скоростей и музея Чкалова

2,5

400

2 вариант: Пешеходная экскурсия по музейному кварталу «Русские крылья» и мемориальной зоне г. Чкаловска, посещение ЗАО «Гипюр» сМастер-классом «Искусство складывания салфетки» и  Дегустацией  растительных масел «Крепкое здоровье – маслице льняное»

3

400

Ярославль

1 вариант:Автобусная обзорная экскурсия «Ярославль –Юбилейный» с посещением Церковь Ильи Пророка, Архитектурные памятники Спасо-Преображенского монастыря

3

650

2 вариант: Автобусная  экскурсия в Толгский женский монастырь

3

950

3 вариант: NEW! Поездка в г. Суздаль — жемчужина Золотого Кольца России. Эта экскурсия  даст Вам возможность познакомиться с древним городом Суздалем, с его уникальной архитектурой и историей, посетить белоснежный Суздальский Кремль, удивительный Спасо-Евфимиевский монастырь (с виду больше похожий на кремль, чем сам Кремль),музей деревянного зодчества и крестьянского быта, купить сувениров и отведать знаменитой суздальской медовухи (Сухой паек)

10

1800/1700

4 вариант:NEW! Спецпредложение!!!  (Ярославль - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль) "История земли русской": Экскурсия в Переславль-Залесский – колыбель русского флота. Вы узнаете историю основания города. Побываете на Красной площади – древнем городском центре. Увидите могучий Спасо-Преображенский собор XII века и опоясывающие историческую часть земляные валы. Овеянное легендами Плещеево озеро и обзорная экскурсия по городу Ростов Великий – город с тысячелетней историей, центр культуры и искусства древней Руси. Один из первых городов государства, принявший Мы посетим Ростовский кремль. Его крепостные здания и сооружения представляют живописный ансамбль, отличающийся единством художественного замысла. Вы вспомните все те места, где кинематографисты снимали фильм «Иван Васильевич меняет профессию» (Сухой паек)

10

1800/1700

5 вариант: После обеда. Автобусная экскурсия в Ростов Великий (Первое чудо Ростова Великого – Кремль со звонницей Успенского собора. Уникальный ансамбль архитектуры, литейного мастерства и музыки колокольного звона (здесь снимал комедию Л.Гайдай «Иван Васильевич меняет профессию»); ансамбль ныне действующего Спасо- Яковлевского мужского монастыря 17– 19 в.в.; живописное озеро Неро. Всемирно знаменита ростовская финифть – художественный промысел миниатюрной живописи по эмали с 18 в.)

5

1350/1100

Кострома

1 вариант:Поездка на Сумароковскую лосеферму (в государственный Сумароковский природный заказник) + с посещением женского действующего Богоявленско-Анастасин монастыря

4

1050/950

2 вариант: Автобусная экскурсия с Программой «Золотая Кострома», с посещением Ипатьевского монастыря и женского действующего Богоявленско-Анастасин монастыря

4

1050/950

3 вариант: НОВИНКА! «Путешествие в ювелирный край»- поездка в «ювелирную столицу» Костромского края -      с. Красное на Волге  -40 км от Костромы.

Экскурсия по музею ювелирного и народно - прикладного искусства, посещение ц.Богоявления (1592г)

4-4,5

1300

Плес

Обзорная пешеходная экскурсия по городу: Набережная, Базарная площадь, Соборная гора с подъемом на гору, памятник Василию I

1,5

400/350

Нижний Новгород

1 вариант:«Город над Волгой и Окой»: Автобусная обзорная экскурсия, знакомство с городом (Нижегородский Кремль, центральные улицы города, ансамбль 17 века в Крутом переулке, Рождественская церковь, музей флористики (Юрковка)

3

750

2 вариант: НОВИНКА! Автобусная экскурсия по городу (Нижегородский Кремль)  и посещение производства газированных напитков «Витан» с дегустацией

3

1200

 

рейс: Казань - САМАРА – Казань (2ночи)
даты: 02 июля по 04 июля 2017

Дата

Порт

прибытие

стоянка

отправление

02.07.17

Казань

-

-

16:30

03.07.17

САМАРА

13:00

03-00

16:00

04.07.17

Казань

14:00

-

-

 

рейс: Казань - ПЕРМЬ – БОЛГАРЫ – САМАРА – Казань (8 ночей)
даты: 04 июля по 12 июля 2017

Дата

Порт

прибытие

стоянка

отправление

04.07.17

Казань

 

 

19:00

05.07.17

Елабуга

12:00

05-00

17:00

06.07.17

Сарапул

08:00

04-00

12:00

07.07.17

ПЕРМЬ

10:00

12-00

22:00

08.07.17

Чайковский

14:00

05-00

19:00

09.07.17

Чистополь

17:30

03-00

20:30

10.07.17

БОЛГАРЫ

07:00

05-00

12:00

10.07.16

Ульяновск

17:30

03-30

21:00

11.07.17

САМАРА

10:00

04-00

14:00

12.07.17

Казань

19:00

 

 

 

Город

Экскурсионная программа

Время

Цена

Елабуга

1 вариант:«Елабуга Заповедная» Обзорная экскурсия по городу с посещением: Елабужского городища, Шишкинских прудов, Татарской слободы, Дом-музей  И.И.Шишкина, Дом памяти М.Цветаевой, Музей-усадьба кавалерист - девицы, первой женщиы-офицера  Надежды Дуровой, Музея-мастерской Декоративно-прикладного искусства.

4

900/800

2 вариант:NEW! «Традиции елабужского купечества»(с дегустацией живого пива)Обзорная экскурсия по городу с осмотром: Елабужского городища,территорий мемориального комплекса Цветаевой и  Шишкинских прудов, площади Памяти, Кафедрального Спасского собора и мечети «Джамиг», музея истории города, интерактивных мастерских с мастер-классом. Посещение ресторана «Елабуга» истории пивоварения, дегустация живого елабужского пива нескольких сортов, к пиву предлагается сырная тарелка.

4

1200/1100

3 вариант: Спецпредложение! «Море впечатлений» Обзорная экскурсия по городу с осмотром: Елабужского городища,территорий мемориального комплекса Цветаевой и  Шишкинских прудов, площади Памяти, Кафедрального Спасского собора и мечети «Джамиг». Посещение музея «Портомойня» , посещение дельфинария в г. Набережные Челны

5

1500

Сарапул

Автобусная экскурсия по городу - «Знакомьтесь, Сарапул!». -Автобусная экскурсия по Сарапулу В ходе экскурсии туристы посетят знаковые места Сарапула, увидят красоту старинного купеческого города, познакомятся с Прикамьем, приобщатся к историко- культурному наследию, которое с любовью сохраняется горожанами. Также будет возможность насладиться панорамными видами на р. Каму и Закамье с горы – Урал, увидеть символ города - пожарную каланчу. В своей торжественной красоте перед туристами предстанет восстановленный старинный Храмовый комплекс Покрова Пресвятой Богородицы

2

550

Пермь

1 вариант:«Обзорная по городу «Прошлое и настоящее Перми»

3,5

750/600

2 вариант: Обзорная экскурсия «Пермь Великая» + Кунгурская ледяная пещера

9,5

1900/1700

3 вариант:  Загородная поездка в Хохловку с посещением этнографического музея под открытым небом

5

1000/900

Чайков-ский

1 вариант:Автобусная экскурсия «Чайковский – жемчужина Прикамья» 

2

450

2 вариант: Автобусная экскурсия в дом-усадьбу П.И. Чайковского (г.Воткинск)

4

1400

Чистополь

Экскурсия по городу с посещением Музея Б. Пастернака

 

 

Болгары

1 вариант:Пешеходная обзорная экскурсия. Экскурсионный маршрут по музею-заповеднику (Музей болгарской цивилизации, Памятный знак, Болгарское городище)

3

500 взр

400 пенс.,шк, студ.

2 вариант: Пешеходная обзорная экскурсия. Экскурсионный маршрут по музею-заповеднику + посещение «ханской юрты» и встреча с Ханом; вручение каждому гостю «ярлыка» о посещении Великого Болгара; угощение болгарским чаем с кабартма (лепешка)

3,5

700 взр

600 пенс.,шк, студ.

Ульяновск

Обзорная экскурсия по г. Ульяновск «Истории провинциального города»  Во время экскурсии вы узнаете историю провинциального города, о том, как строился и развивался г. Ульяновск. Посещение «Симбирской гимназии»

3

750

 

рейс: Казань - УГЛИЧ – Казань (8 ночей)
даты: 12 июля по 20 июля 2017

Дата

Порт

прибытие

стоянка

отправление

12.07.17

Казань

 

 

24:00

13.07.17

Чебоксары

08:00

07-00

15:00

13.07.17

Козьмодемьянск

18:00

02-00

20:00

14.07.17

ННовгород

06:30

02-30

09:00

14.07.17

Чкаловск

16:30

03-30

20:00

15.07.17

Кострома

09:00

04-00

13:00

15.07.17

Ярославль

17:30

06-30

24:00

16.07.17

Тутаев

08:00

04-00

12:00

16.07.17

Рыбинск

15:30

03-00

18:30

17.07.17

Калязин

08:00

03-00

11:00

17.07.17

УГЛИЧ

15:00

02-30

17:30

17.07.17

Мышкин

19:30

03-00

22:30

18.07.17

Плес

17:00

04-00

21:00

19.07.17

ННовгород

14:00

04-00

18:00

20.07.17

Козловка

11:00

02-00

13:00

20.07.17

Казань

15:30

 

 

 

Город

Экскурсионная программа

Время

Цена

Чебоксары

1 вариант: NEW! «ЧЕБОКСАРЫ – КРАЙ НАРОДНЫХ УМЕЛЬЦЕВ» - обзорная экскурсия с посещением фирменных магазинов: Чебоксарского трикотажа, «АККОНД» кондитерской фабрики

3

650

2 вариант:NEW! Мариинский Посад (60 км) В программе: театрализованное представление, музей купеческо-мещанского быта: театрализованная экскурсия с чаепитием в старинной купеческой гостиной, экскурсия к Святому ключу с купелью и к часовне с посещением Свято-Троицкого собора (1726 год)., экскурсия на легендарную Государеву гору. , + с. Шоршелы с посещением музея космонавтики (6 часов)

6

2000/1900

3 вариант:Спецпредложение!!! Йошкар-Ола  Обзорная по городу, с посещением набережной Брюгге, комплекса «12 апостолов» с анимационными часами, фонтана-памятника Петру и Февронии, «Йошкин кот» – своеобразный символ города. а также Царевококшайского кремля. православный собор 18в.

6

1700/1600

Козьмо-демьянск

Обзорная театральная экскурсия в этнографический музей под открытом небом и в музей сатиры и юмора им. Остапа Бендера

2

500

Нижний Новгород

1 вариант:«Город над Волгой и Окой»: Автобусная обзорная экскурсия, знакомство с городом (Нижегородский Кремль, центральные улицы города, ансамбль 17 века в Крутом переулке, Рождественская церковь, музей флористики (Юрковка)

3

750

2 вариант: НОВИНКА! Автобусная экскурсия по городу (Нижегородский Кремль)  и посещение производства газированных напитков «Витан» с дегустацией

3

1200

Чкаловск

1 вариант: Пешеходная экскурсия по музейному кварталу «Русские крылья» и мемориальной зоне г. Чкаловска посещение музея скоростей и музея Чкалова

2,5

400

2 вариант: Пешеходная экскурсия по музейному кварталу «Русские крылья» и мемориальной зоне г. Чкаловска, посещение ЗАО «Гипюр» сМастер-классом «Искусство складывания салфетки» и  Дегустацией  растительных масел «Крепкое здоровье – маслице льняное»

3

400

Ярославль

1 вариант:Автобусная обзорная экскурсия «Ярославль –Юбилейный» с посещением Церковь Ильи Пророка, Архитектурные памятники Спасо-Преображенского монастыря

3

650

2 вариант: Автобусная  экскурсия в Толгский женский монастырь

3

950

3 вариант: Автобусная экскурсия в Ростов Великий (Первое чудо Ростова Великого – Кремль со звонницей Успенского собора. Уникальный ансамбль архитектуры, литейного мастерства и музыки колокольного звона (здесь снимал комедию Л.Гайдай «Иван Васильевич меняет профессию»); ансамбль ныне действующего Спасо- Яковлевского мужского монастыря 17– 19 в.в.; живописное озеро Неро. Всемирно знаменита ростовская финифть – художественный промысел миниатюрной живописи по эмали с 18 в.)

5

1350/1100

Кострома

1 вариант:Поездка на Сумароковскую лосеферму (в государственный Сумароковский природный заказник) + с посещением женского действующего Богоявленско-Анастасин монастыря

4

1050/950

2 вариант: Автобусная экскурсия с Программой «Золотая Кострома», с посещением Ипатьевского монастыря и женского действующего Богоявленско-Анастасин монастыря

4

1050/950

Плес

Обзорная пешеходная экскурсия по городу: Набережная, Базарная площадь, Соборная гора с подъемом на гору, памятник Василию I

1,5

400/350

Рыбинск

«О Рыбном Граде сказ таков – Как о столице бурлаков» Пешеходная экскурсия по историческому центру города с осмотром Спасо-Преображенского собор, Старой и Новой Хлебных бирж, Красной торговой площади, памятников Л.Ошанину, Ф.Ушакову, бурлаку, первого каменного дома в Рыбной слободе 18 века. Экскурсия по Рыбинскому Государственному историко-архитектурному и художественному музею-заповеднику, основанному в 1910 году, где находится богатейшая картинная галерея с подлинниками Шишкина И.И., Айвазовского И.К., Серебряковой З.Е., Маковского К.Е., А.Бенуа.

2,5

400/350

Калязин

1вариант: « Подмонастырская слобода». Посещение Вознесенского  храма, где хранятся мощи Преподобного Макария Калязинского чудотворца. Посещение памятника полководцу-освободителю Михаилу Скопину-Шуйскому, памятника  Макария Калязинского, прогулка по пешеходной старинной купеческой улице к  «плавающей» колокольни  Николаевского собора. История затопления Первоклассного мужского монастыря. Посещение магазинов, где можно приобрести продукцию местного производства: мармелад, зефир, пряники и ликеры. 

2

750

2 вариант: «Экскурсия по городу Калязин и Кашин с посещением Ликера – Водочного завода, фирменных магазинов завода «Эра».

Обзорная экскурсия по городу Калязину. Посещение памятника Макария Калязинского, прогулка по старинной, купеческой улицы, история «плавающей» Колокольни Николаевского собора. Переезд в г. Кашин, обзорная экскурсия по городу. Посещение Кашинского Ликера -  Водочного завода, экскурсия и дегустация. Посещение фирменных магазинов Кашинских предприятий, где можно приобрести продукцию известных Кашинских брендов: замечательные наливки завода «Вереск», пряники, мармелад и т.д.

3

1000

3 вариант: Спецпредложение!!! «В гости к «Золотой Рыбке» в Калязин»

Прибытие на центральную часть города к памятнику  преподобному Макарию Калязинскому. Пешеходная прогулка по старинной, купеческой улице уездного города к  Колокольне  затопленного    Николаевского собора. Удивительная история: - « Чудо проявления образа Николая чудотворца»  на фото. История и судьба затопленного Калязинского Троицкого первоклассного мужского  монастыря. Обзорная экскурсия по городу.Прибытие в сказочный городок на  Интерактивную программу «В гости к «Золотой Рыбке» Основное действие интерактивной программы «В гости к «Золотой Рыбке» происходит на живописном острове, омываемом водами Матушки-Волги, отделенном от суши небольшим перешейком. Тут вас встретят: Водяной и сама Государыня Рыбка. Гостей  ждут увлекательные интерактивные игры, конкурсы, загадки, коллективные танцы на анимационной площадке с «Золотой рыбкой» и «Водяным». Поучаствуйте в мастер-классах по разжиганию костра и приготовления настоящей Волжской ухи, из только что выловленной рыбы по старинному калязинскому рецепту, которую тут же и отведаете.Игровая программа «Три желанья к «Рыбке Золотой»! Угощение Волжской ухой и горячим чайком. Каждому туристу – сувенир от Рыбки  в подарок.

3

1400

Углич

1вариант: Экскурсионная программа (пешеходная): Церковь Царевича Дмитрия «на крови», Богоявленского собор ХIХ , экскурсия по центральной части города, посещение двух монастырей Воскресенского мужского и Алексеевского женского.

3

350

2 вариант:Экскурсионная программа (пешеходная): Церковь Царевича Дмитрия «на крови» + Палаты удельных князей. (1 этаж)+ Богоявленский собор ХIХ в+ Осмотр территории Кремля (памятник Святому царевичу Димитрию)

2

 

Мышкин

«К мышам на старую мельницу»Обзорная экскурсия по городу с посещением Верхнего бульвара, Успенского собора. Посещение старинной мельницы, экспозиции «Амбарные мыши», музей «Русские валенки», дом ремёсел с действующей кузницей и гончарной мастерской, этнографическая выставка «Лён» с экспозицией «Куколка-дружочек мой».

2

300/250

 

 

рейс: Казань - САМАРА – Казань (2 ночи)
даты: 20 июля по 22 июля 2017

Дата

Порт

прибытие

стоянка

отправление

20.07.17

Казань

-

-

15:30

21.07.17

САМАРА

13:00

03-00

16:00

22.07.17

Казань

14:00

-

-

 

рейс: Казань - САМАРА – Казань (2 ночи)
даты: 22 июля по 24 июля 2017

Дата

Порт

прибытие

стоянка

отправление

22.07.17

Казань

-

-

18:30

23.07.17

САМАРА

15:00

03-00

18:00

24.07.17

Казань

16:00

-

-

 

рейс: Казань - ННОВГОРОД – Казань (3 ночи)
даты: 24 июля по 27 июля 2017

Дата

Порт

прибытие

стоянка

отправление

24.07.17

Казань

 

 

22:00

25.07.17

Чебоксары

07:00

07-00

14:00

25.07.17

Козьмодемьянск

17:00

02-00

19:00

26.07.17

ННОВГОРОД (Дивеево)

06:00

06-00

12:00

26.07.17

Макарьево

16:30

01-30

18:00

27.07.17

Казань

10:30

 

 

 

Город

Экскурсионная программа

Время

Цена

Чебоксары

1 вариант: NEW! «ЧЕБОКСАРЫ – КРАЙ НАРОДНЫХ УМЕЛЬЦЕВ» - обзорная экскурсия с посещением фирменных магазинов: Чебоксарского трикотажа, «АККОНД» кондитерской фабрики

3

650

2 вариант:NEW! Мариинский Посад (60 км) В программе: театрализованное представление, музей купеческо-мещанского быта: театрализованная экскурсия с чаепитием в старинной купеческой гостиной, экскурсия к Святому ключу с купелью и к часовне с посещением Свято-Троицкого собора (1726 год)., экскурсия на легендарную Государеву гору. , + с. Шоршелы с посещением музея космонавтики (6 часов)

6

2000/1900

3 вариант:Спецпредложение!!! Йошкар-Ола  Обзорная по городу, с посещением набережной Брюгге, комплекса «12 апостолов» с анимационными часами, фонтана-памятника Петру и Февронии, «Йошкин кот» – своеобразный символ города. а также Царевококшайского кремля. православный собор 18в.

6

1700/1600

Козьмо-демьянск

Обзорная театральная экскурсия в этнографический музей под открытом небом и в музей сатиры и юмора им. Остапа Бендера

2

500

Нижний Новгород

1 вариант:«Город над Волгой и Окой»: Автобусная обзорная экскурсия, знакомство с городом (Нижегородский Кремль, центральные улицы города, ансамбль 17 века в Крутом переулке, Рождественская церковь, музей флористики (Юрковка)

3

750

2 вариант: НОВИНКА! Автобусная экскурсия по городу (Нижегородский Кремль)  и посещение производства газированных напитков «Витан» с дегустацией

3

1200

3 вариант: Поездка в Серафимо-Дивеевский Свято- Троицкий женский монастырь «Четвертый удел Божьей Матери на Земле» (с посещением святых источников) и возвращением в Макарьев (переправа в Лысково) сухой паек

11

1900

Макарьево

"Макарьев - действующий женский монастырь на Волге" Пешеходная экскурсия по монастырю.

Удивительный монастырский ансамбль 17 века.

 

 

 

 

рейс: Казань - ННОВГОРОД – Казань (3 ночи)
даты: 07 августа по 10 августа 2017

Дата

Порт

прибытие

стоянка

отправление

07.08.17

Казань

 

 

21:00

08.08.17

Чебоксары

07:00

07-00

14:00

08.08.17

Козьмодемьянск

17:00

02-00

19:00

09.08.17

ННОВГОРОД (Дивеево)

06:00

06-00

12:00

09.08.17

Макарьево

16:30

01-30

18:00

10.08.17

Казань

10:30

 

 

 

Город

Экскурсионная программа

Время

Цена

Чебоксары

1 вариант: NEW! «ЧЕБОКСАРЫ – КРАЙ НАРОДНЫХ УМЕЛЬЦЕВ» - обзорная экскурсия с посещением фирменных магазинов: Чебоксарского трикотажа, «АККОНД» кондитерской фабрики

3

650

2 вариант:NEW! Мариинский Посад (60 км) В программе: театрализованное представление, музей купеческо-мещанского быта: театрализованная экскурсия с чаепитием в старинной купеческой гостиной, экскурсия к Святому ключу с купелью и к часовне с посещением Свято-Троицкого собора (1726 год)., экскурсия на легендарную Государеву гору. , + с. Шоршелы с посещением музея космонавтики (6 часов)

6

2000/1900

3 вариант:Спецпредложение!!! Йошкар-Ола  Обзорная по городу, с посещением набережной Брюгге, комплекса «12 апостолов» с анимационными часами, фонтана-памятника Петру и Февронии, «Йошкин кот» – своеобразный символ города. а также Царевококшайского кремля. православный собор 18в.

6

1700/1600

Козьмо-демьянск

Обзорная театральная экскурсия в этнографический музей под открытом небом и в музей сатиры и юмора им. Остапа Бендера

2

500

Нижний Новгород

1 вариант:«Город над Волгой и Окой»: Автобусная обзорная экскурсия, знакомство с городом (Нижегородский Кремль, центральные улицы города, ансамбль 17 века в Крутом переулке, Рождественская церковь, музей флористики (Юрковка)

3

750

2 вариант: НОВИНКА! Автобусная экскурсия по городу (Нижегородский Кремль)  и посещение производства газированных напитков «Витан» с дегустацией

3

1200

3 вариант: Поездка в Серафимо-Дивеевский Свято- Троицкий женский монастырь «Четвертый удел Божьей Матери на Земле» (с посещением святых источников) и возвращением в Макарьев (переправа в Лысково) сухой паек

11

1900

Макарьево

"Макарьев - действующий женский монастырь на Волге" Пешеходная экскурсия по монастырю.

Удивительный монастырский ансамбль 17 века.

 

 

 

 

рейс: Казань - БОЛГАРЫ - САМАРА – Казань (2 ночи)
даты: 10 августа по 12 августа 2017

Дата

Порт

прибытие

стоянка

отправление

10.08.17

Казань

-

-

11:30

10.08.17

БОЛГАРЫ

16:30

03-30

20:00

11.08.17

САМАРА

13:00

03-00

16:00

12.08.17

Казань

14:00

-

-

 

рейс: Казань - ВОЛГОГРАД – Казань (7ночей)
даты: 12 августа по 19 августа 2017

Дата

Порт

прибытие

стоянка

отправление

12.08.17

Казань

 

 

19:00

13.08.17

Самара

15:30

02-30

18:00

14.08.17

Саратов

15:00

04-00

19:00

15.08.17

ВОЛГОГРАД

15:00

08-00

23:00

16.08.17

ВОЛГОГРАД

07:00

05-00

12:00

17.08.17

Саратов

09:00

01-00

10:00

17.08.17

Усовка

12:30

02-00

14:30

18.08.17

Винновка

10:00

01-30

11:30

18.08.17

Самара

13:30

02-30

16:00

19.08.17

Казань

14:00

 

 

 

Город

Экскурсионная программа

Время

Цена

Саратов

1 вариант: Обзорная экскурсия «Знакомьтесь, Саратов» с посещением Парка Победы, Национальной деревни и Лимонария

3

750/00

2 вариант:NEWЭкскурсия «Символы  Саратовской Губернии» с посещением Музея Саратовсктй гармоники (саратовский калач в подарок) и  «Музея самоваров» (свыше 600 предметов)

3

800/750

Волгоград

15.08.17

1 вариант:  Обзорная автобусная экскурсия «Город-герой Волгоград» с посещением Мамаева Кургана

3

700

2 вариант: NEW! Автобусная экскурсия «Легенды и были старого Царицына» с посещением музея-заповеднка «Старая Сарепта» и Волго-Донского судоходного канала.

5

1300/1100

Волгоград

16.08.17

1 вариант: Пешеходная экскурсия в музей-панораму «Сталинградская битва»

2,5

750/700

2 вариант: Пешеходная экскурсия в планетарий

2,5

750/700

3 вариант:  NEW! Экскурсия в Иловлю. Легенды и были казачьего края. Экскурсия в Иловлинский музей народной архитектуры и быта. По всему миру идет слава о донских казаках, самобытном народе со своими обычаями, традициями. Казачьи песни знают, любят и поют до сих пор. Историю, культуру Волгоградской области невозможно представить без казаков. На территории области есть несколько музеев, посвященных донскому казачеству, его богатой культуре. Иловлинский музей народной архитектуры и быта - один из них. Маршрут экскурсии проходит по современной магистрали города Волгограда- проспекту им. Маршала Жукова, там где несколько веков назад проходила Царицынская засечная сторожевая линия, о которой напоминают остатки высокой земляной насыпи. Вместе с экскурсоводом Вы побываете в доме казака - курене. Во время посещения музея Вы можете принять участие в обрядах «Посвящение в казаки», послушать старинные песни, совершить конную прогулку, посидеть на живописном берегу речки Иловли. Желающие приобретут сувениры и продукцию народных промыслов, отведают казачьих пышек с медом и каймаком.

5

1900

Винновка

Пешеходная экскурсия по Свято-Богородичному Казанскому мужскому монастырю с посещением колокольни

1,5

250

 

 

рейс: Казань - САМАРА – Казань (2 ночи)
даты: 19 августа по 21 августа 2017

Дата

Порт

прибытие

стоянка

отправление

19.08.17

Казань

-

-

18:30

20.08.17

САМАРА

15:00

03-00

18:00

21.08.17

Казань

16:00

-

-

 

 

рейс: Казань - ННОВГОРОД – Казань (3 ночи)
даты: 21 августа по 24 августа 2017

Дата

Порт

прибытие

стоянка

отправление

21.08.17

Казань

 

 

22:00

22.08.17

Чебоксары

07:00

07-00

14:00

22.08.17

Козьмодемьянск

17:00

02-00

19:00

23.08.17

ННОВГОРОД (Дивеево, Муром)

06:00

09-00

15:00

23.08.17

Макарьево

19:30

01-30

21:00

24.08.17

Козловка

11:00

02-00

13:00

24.08.17

Казань

15:30

 

 

 

Город

Экскурсионная программа

Время

Цена

Чебоксары

1 вариант: NEW! «ЧЕБОКСАРЫ – КРАЙ НАРОДНЫХ УМЕЛЬЦЕВ» - обзорная экскурсия с посещением фирменных магазинов: Чебоксарского трикотажа, «АККОНД» кондитерской фабрики

3

650

2 вариант:NEW! Мариинский Посад (60 км) В программе: театрализованное представление, музей купеческо-мещанского быта: театрализованная экскурсия с чаепитием в старинной купеческой гостиной, экскурсия к Святому ключу с купелью и к часовне с посещением Свято-Троицкого собора (1726 год)., экскурсия на легендарную Государеву гору. , + с. Шоршелы с посещением музея космонавтики (6 часов)

6

2000/1900

3 вариант:Спецпредложение!!! Йошкар-Ола  Обзорная по городу, с посещением набережной Брюгге, комплекса «12 апостолов» с анимационными часами, фонтана-памятника Петру и Февронии, «Йошкин кот» – своеобразный символ города. а также Царевококшайского кремля. православный собор 18в.

6

1700/1600

Козьмо-демьянск

Обзорная театральная экскурсия в этнографический музей под открытом небом и в музей сатиры и юмора им. Остапа Бендера

2

500

Нижний Новгород

1 вариант:«Город над Волгой и Окой»: Автобусная обзорная экскурсия, знакомство с городом (Нижегородский Кремль, центральные улицы города, ансамбль 17 века в Крутом переулке, Рождественская церковь, музей флористики (Юрковка)

3

750

2 вариант: Поездка в Серафимо-Дивеевский Свято- Троицкий женский монастырь «Четвертый удел Божьей Матери на Земле»

9

1800

3 вариант: Поездка в Муром. «Древний Муром над тихой Окой» Знакомство с городом и посещение монастырей. Возможность приложиться к  мощам святых благоверных Петра и Февроньи, покровителей любви и брака, посещение историко-художественного музея и посещение с. Карачарово, родины былинного богатыря Ильи Муромца.

9

1350  автобус

1700 микрик

4 вариант:NEWПоездка в г. Семёнов."Семёнов - столица Золотой Хохломы"Посещение фабрики "Хохломская роспись", краеведческого музея г.Семёнов, музейно-туристического центра "Золотая Хохлома"

7

1600/1700

5 вариант: NEW Н.Новгород - Арзамас-Пешелань - Н.Новгород.Загородная экскурсия в «Музей горного дела, геологии и спелеологии» в Пешелани - это уникальный подземный музей, созданный в действующей шахте на глубине 70 метров. Музей дает возможность посетителям познакомиться с гипсовой шахтой, с азами горного дела, увидеть, как под землей добывают белоснежный гипс.

8

1500/1400

Макарьево

"Макарьев - действующий женский монастырь на Волге" Пешеходная экскурсия по монастырю.

Удивительный монастырский ансамбль 17 века.

 

 

Козловка

1 вариант: Загородная экскурсия на о. Свияжск с возвращением в г. Казань

5

 

2 вариант: Экскурсия по городу Козловка «Есть на Волге городок» (посещение музея боевой и трудовой славы под открытым небом; Дома-музея Н.И.Лобачевского; осмотр памятников архитектуры 19 века: Дома барона Жомини и купца Волчкова)   ! Бонус – кедровая/медовая настойка по рецепту Н.И.Лобачевского с домашней закуской

1,5

300

 

 

рейс: Казань - САМАРА – Казань (2 ночи)
даты: 24 августа по 26 августа 2017

Дата

Порт

прибытие

стоянка

отправление

24.08.17

Казань

-

-

16:30

25.08.17

САМАРА

13:00

03-00

16:00

26.08.17

Казань

14:00

-

-

 

рейс: Казань - САМАРА – Казань (2 ночи)
даты: 26 августа по 28 августа 2017

Дата

Порт

прибытие

стоянка

отправление

26.08.17

Казань

-

-

18:30

27.08.17

САМАРА

15:00

03-00

18:00

28.08.17

Казань

16:00

-

-

 

 рейс: Казань - ННОВГОРОД – Казань (3 ночи)

даты: 28 августа по 31 августа 2017

Дата

Порт

прибытие

стоянка

отправление

28.08.17

Казань

 

 

22:00

29.08.17

Чебоксары

07:00

07-00

14:00

29.08.17

Козьмодемьянск

17:00

02-00

19:00

30.08.17

ННОВГОРОД (Дивеево, Муром)

06:00

09-00

15:00

30.08.17

Макарьево

19:30

01-30

21:00

31.08.17

Козловка

11:00

02-00

13:00

31.08.17

Казань

15:30

 

 

 

Город

Экскурсионная программа

Время

Цена

Чебоксары

1 вариант: NEW! «ЧЕБОКСАРЫ – КРАЙ НАРОДНЫХ УМЕЛЬЦЕВ» - обзорная экскурсия с посещением фирменных магазинов: Чебоксарского трикотажа, «АККОНД» кондитерской фабрики

3

650

2 вариант:NEW! Мариинский Посад (60 км) В программе: театрализованное представление, музей купеческо-мещанского быта: театрализованная экскурсия с чаепитием в старинной купеческой гостиной, экскурсия к Святому ключу с купелью и к часовне с посещением Свято-Троицкого собора (1726 год)., экскурсия на легендарную Государеву гору. , + с. Шоршелы с посещением музея космонавтики (6 часов)

6

2000/1900

3 вариант:Спецпредложение!!! Йошкар-Ола  Обзорная по городу, с посещением набережной Брюгге, комплекса «12 апостолов» с анимационными часами, фонтана-памятника Петру и Февронии, «Йошкин кот» – своеобразный символ города. а также Царевококшайского кремля. православный собор 18в.

6

1700/1600

Козьмо-демьянск

Обзорная театральная экскурсия в этнографический музей под открытом небом и в музей сатиры и юмора им. Остапа Бендера

2

500

Нижний Новгород

1 вариант:«Город над Волгой и Окой»: Автобусная обзорная экскурсия, знакомство с городом (Нижегородский Кремль, центральные улицы города, ансамбль 17 века в Крутом переулке, Рождественская церковь, музей флористики (Юрковка)

3

750

2 вариант: Поездка в Серафимо-Дивеевский Свято- Троицкий женский монастырь «Четвертый удел Божьей Матери на Земле»

9

1800

3 вариант: Поездка в Муром. «Древний Муром над тихой Окой» Знакомство с городом и посещение монастырей. Возможность приложиться к  мощам святых благоверных Петра и Февроньи, покровителей любви и брака, посещение историко-художественного музея и посещение с. Карачарово, родины былинного богатыря Ильи Муромца.

9

1350 автобус

1700 микрик

4 вариант:NEWПоездка в г. Семёнов.Посещение фабрики "Хохломская роспись", краеведческого музея г.Семёнов, музейно-туристического центра "Золотая Хохлома"

5 вариант: NEW Н.Новгород - Арзамас-Пешелань - Н.Новгород.Загородная экскурсия в

7

1600/1700

«Музей горного дела, геологии и спелеологии» в Пешелани - это уникальный подземный музей, созданный в действующей шахте на глубине 70 метров. Музей дает возможность посетителям познакомиться с гипсовой шахтой, с азами горного дела, увидеть, как под землей добывают белоснежный гипс.

8

1500/1400

Макарьево

"Макарьев - действующий женский монастырь на Волге" Пешеходная экскурсия по монастырю.

Удивительный монастырский ансамбль 17 века.

 

 

 

 

рейс: Казань - САМАРА – Казань (2 ночи)
даты: 31 августа по 02 сентября 2017

Дата

Порт

прибытие

стоянка

отправление

31.0817

Казань

-

-

16:30

01.09.17

САМАРА

13:00

03-00

16:00

02.09.17

Казань

14:00

-

-

 

рейс: Казань - САМАРА – Казань (2 ночи)
даты: 02 сентября по 04 сентября 2017

Дата

Порт

прибытие

стоянка

отправление

02.09.17

Казань

-

-

18:30

03.09.17

САМАРА

15:00

02-30

17:30

04.09.17

Казань

15:30

-

-

 

 рейс: Казань - ННОВГОРОД – Казань (3 ночи)

даты: 04 сентября по 07 сентября 2017

Дата

Порт

прибытие

стоянка

отправление

04.09.17

Казань

 

 

22:00

05.09.17

Чебоксары

07:00

07-00

14:00

05.09.17

Козьмодемьянск

17:00

02-00

19:00

06.09.17

ННОВГОРОД (Дивеево, Муром)

06:00

09-00

15:00

06.09.17

Макарьево

19:30

01-30

21:00

07.09.17

Козловка

11:00

02-00

13:00

07.09.17

Казань

15:30

 

 

 

Город

Экскурсионная программа

Время

Цена

Чебоксары

1 вариант: NEW! «ЧЕБОКСАРЫ – КРАЙ НАРОДНЫХ УМЕЛЬЦЕВ» - обзорная экскурсия с посещением фирменных магазинов: Чебоксарского трикотажа, «АККОНД» кондитерской фабрики

3

650

2 вариант:NEW! Мариинский Посад (60 км) В программе: театрализованное представление, музей купеческо-мещанского быта: театрализованная экскурсия с чаепитием в старинной купеческой гостиной, экскурсия к Святому ключу с купелью и к часовне с посещением Свято-Троицкого собора (1726 год)., экскурсия на легендарную Государеву гору. , + с. Шоршелы с посещением музея космонавтики (6 часов)

6

2000/1900

3 вариант:Спецпредложение!!! Йошкар-Ола  Обзорная по городу, с посещением набережной Брюгге, комплекса «12 апостолов» с анимационными часами, фонтана-памятника Петру и Февронии, «Йошкин кот» – своеобразный символ города. а также Царевококшайского кремля. православный собор 18в.

6

1700/1600

Козьмо-демьянск

Обзорная театральная экскурсия в этнографический музей под открытом небом и в музей сатиры и юмора им. Остапа Бендера

2

500

Нижний Новгород

1 вариант:«Город над Волгой и Окой»: Автобусная обзорная экскурсия, знакомство с городом (Нижегородский Кремль, центральные улицы города, ансамбль 17 века в Крутом переулке, Рождественская церковь, музей флористики (Юрковка)

3

750

2 вариант: Поездка в Серафимо-Дивеевский Свято- Троицкий женский монастырь «Четвертый удел Божьей Матери на Земле»

9

1800

3 вариант: Поездка в Муром. «Древний Муром над тихой Окой» Знакомство с городом и посещение монастырей. Возможность приложиться к  мощам святых благоверных Петра и Февроньи, покровителей любви и брака, посещение историко-художественного музея и посещение с. Карачарово, родины былинного богатыря Ильи Муромца.

9

1350 автобус

1700 микрик

4 вариант:NEWПоездка в г. Семёнов."Семёнов - столица Золотой Хохломы"Посещение фабрики "Хохломская роспись", краеведческого музея г.Семёнов, музейно-туристического центра "Золотая Хохлома"

7

1600/1700

5 вариант: NEW Н.Новгород - Арзамас-Пешелань - Н.Новгород.Загородная экскурсия в «Музей горного дела, геологии и спелеологии» в Пешелани - это уникальный подземный музей, созданный в действующей шахте на глубине 70 метров. Музей дает возможность посетителям познакомиться с гипсовой шахтой, с азами горного дела, увидеть, как под землей добывают белоснежный гипс.

8

1500/1400

Макарьево

"Макарьев - действующий женский монастырь на Волге" Пешеходная экскурсия по монастырю.

Удивительный монастырский ансамбль 17 века.

 

 

 

 

рейс: Казань - САМАРА – Казань (2 ночи)
даты: 07 сентября по 09 сентября 2017

Дата

Порт

прибытие

стоянка

отправление

07.09.17

Казань

-

-

16:30

08.09.17

САМАРА

13:00

03-00

16:00

09.09.17

Казань

14:00

-

-

 

рейс: Казань - САМАРА – Казань (2 ночи)
даты: 09 сентября по 11 сентября 2017

Дата

Порт

прибытие

стоянка

отправление

09.09.17

Казань

-

-

18:00

10.09.17

САМАРА

14:30

02-30

17:00

11.09.17

Казань

15:00

-

-

 

 рейс: Казань - ННОВГОРОД – Казань (3 ночи)

даты: 11 сентября по 14 сентября 2017

Дата

Порт

прибытие

стоянка

отправление

11.09.17

Казань

 

 

21:00

12.09.17

Чебоксары

07:00

07-00

14:00

12.09.17

Козьмодемьянск

17:00

02-00

19:00

13.09.17

ННОВГОРОД (Дивеево, Муром, Семенов)

07:00

09-30

16:30

14.09.17

Козловка

11:00

02-00

13:00

14.09.17

Казань

15:30

 

 

 

Город

Экскурсионная программа

Время

Цена

Чебоксары

1 вариант: NEW! «ЧЕБОКСАРЫ – КРАЙ НАРОДНЫХ УМЕЛЬЦЕВ» - обзорная экскурсия с посещением фирменных магазинов: Чебоксарского трикотажа, «АККОНД» кондитерской фабрики

3

650

2 вариант:NEW! Мариинский Посад (60 км) В программе: театрализованное представление, музей купеческо-мещанского быта: театрализованная экскурсия с чаепитием в старинной купеческой гостиной, экскурсия к Святому ключу с купелью и к часовне с посещением Свято-Троицкого собора (1726 год)., экскурсия на легендарную Государеву гору. , + с. Шоршелы с посещением музея космонавтики (6 часов)

6

2000/1900

3 вариант:Спецпредложение!!! Йошкар-Ола  Обзорная по городу, с посещением набережной Брюгге, комплекса «12 апостолов» с анимационными часами, фонтана-памятника Петру и Февронии, «Йошкин кот» – своеобразный символ города. а также Царевококшайского кремля. православный собор 18в.

6

1700/1600

Козьмо-демьянск

Обзорная театральная экскурсия в этнографический музей под открытом небом и в музей сатиры и юмора им. Остапа Бендера

2

500

Нижний Новгород

1 вариант:«Город над Волгой и Окой»: Автобусная обзорная экскурсия, знакомство с городом (Нижегородский Кремль, центральные улицы города, ансамбль 17 века в Крутом переулке, Рождественская церковь, музей флористики (Юрковка)

3

750

2 вариант: Поездка в Серафимо-Дивеевский Свято- Троицкий женский монастырь «Четвертый удел Божьей Матери на Земле»

9

1800

3 вариант: Поездка в Муром. «Древний Муром над тихой Окой» Знакомство с городом и посещение монастырей. Возможность приложиться к  мощам святых благоверных Петра и Февроньи, покровителей любви и брака, посещение историко-художественного музея и посещение с. Карачарово, родины былинного богатыря Ильи Муромца.

9

1350 автобус

1700 микрик

4 вариант:NEWПоездка в г. Семёнов."Семёнов - столица Золотой Хохломы"Посещение фабрики "Хохломская роспись", краеведческого музея г.Семёнов, музейно-туристического центра "Золотая Хохлома"

7

1600/1700

5 вариант: NEW Н.Новгород - Арзамас-Пешелань - Н.Новгород.Загородная экскурсия в «Музей горного дела, геологии и спелеологии» в Пешелани - это уникальный подземный музей, созданный в действующей шахте на глубине 70 метров. Музей дает возможность посетителям познакомиться с гипсовой шахтой, с азами горного дела, увидеть, как под землей добывают белоснежный гипс.

8

1500/1400

Козловка

1 вариант: Загородная экскурсия на о. Свияжск с возвращением в г. Казань

5

 

2 вариант: Экскурсия по городу Козловка «Есть на Волге городок» (посещение музея боевой и трудовой славы под открытым небом; Дома-музея Н.И.Лобачевского; осмотр памятников архитектуры 19 века: Дома барона Жомини и купца Волчкова)   ! Бонус – кедровая/медовая настойка по рецепту Н.И.Лобачевского с домашней закуской

1,5

300

 

 

рейс: Казань - САМАРА – Казань (2 ночи)
даты: 14 сентября по 16 сентября 2017

Дата

Порт

прибытие

стоянка

отправление

14.09.17

Казань

-

-

16:30

15.09.17

САМАРА

13:00

03-00

16:00

16.09.17

Казань

14:00

-

-

 

 рейс: Казань - АСТРАХАНЬ – Казань (9 ночей)

даты: 16 сентября по 25 сентября 2017

Дата

Порт

прибытие

стоянка

отправление

16.09.17

Казань

 

 

18:00

17.09.17

Самара

14:30

03-00

17:30

18.09.17

Саратов

15:00

00-30

15:30

19.09.17

Волгоград

11:00

03-00

14:00

20.09.17

АСТРАХАНЬ

13:00

06-00

19:00

21.09.17

Никольское

08:00

02-00

10:00

21.09.17

Ахтуба

14:00

04-00

18:00

22.09.17

Волгоград

07:00

06-00

13:00

23.09.17

Саратов

10:00

03-00

13:00

24.09.17

Винновка

10:00

02-00

12:00

24.09.17

Самара

14:00

03-00

17:00

25.09.17

Казань

15:00

 

 

 

Город

Экскурсионная программа

Время

Цена

Саратов

1 вариант:NEW! Обзорная экскурсия с посещением «Музея самоваров» (свыше 600 предметов), Парк Победы

3

750/700

2 вариант: Обзорная экскурсия с посещением Парка Победы, Национальной деревни и Лимонария.

3

750/700

Волгоград

1 вариант:Обзорная автобусная экскурсия «Город-герой Волгоград» с посещением Мамаева Кургана

3

700

2 вариант: Пешеходная экскурсия в музей-панораму «Сталинградская битва»

2,5

750/650

3 вариант: Пешеходная экскурсия в планетарий

2,5

750/650

Астрахань

1 вариант: «Исторические и памятные места города Астрахани» Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Кремля, площади Ленина, исторических районов города, новых микрорайонов, рыбного рынка продолжительность

3

650

2 вариант:NEW!  «В краю Золотого берега» (поездка в казахское село с посещением мавзолея и музея казахского поэта (Курман-Газы), дастарханом (угощение из национальных блюд, концертом и демонстрацией национального обряда

5-6

2000

3 вариант:NEW!  «На раскопки Золотой Орды» - поездка на раскопки столицы Золотой Орды г.Сарай-Бату в 125 км от Астрахани с посещением декораций средневекового города (возможен обед в сельском кафе за доп.плату) по дороге осмотр пирамиды Газпрома.

6

1500

4 вариант: Спецпредложение! Экскурсия на рыбоферму по разведению осетровых с дегустацией рыбы холодного и горячего копчения. На ферме: экскурсия, можно искупаться, естьмагазин с продукцией из осетровых.

4-5

2200

Волгоград

1 вариант: Автобусная экскурсия «Легенды и были старого Царицына» с посещением музея-заповеднка «Старая Сарепта» и Волго-Донского судоходного канала.

5

1300\1100

2 вариант: NEW! Экскурсия в Иловлю. Легенды и были казачьего края. Экскурсия в Иловлинский музей народной архитектуры и быта. По всему миру идет слава о донских казаках, самобытном народе со своими обычаями, традициями. Казачьи песни знают, любят и поют до сих пор. Историю, культуру Волгоградской области невозможно представить без казаков. На территории области есть несколько музеев, посвященных донскому казачеству, его богатой культуре. Иловлинский музей народной архитектуры и быта - один из них. Маршрут экскурсии проходит по современной магистрали города Волгограда- проспекту им. Маршала Жукова, там где несколько веков назад проходила Царицынская засечная сторожевая линия, о которой напоминают остатки высокой земляной насыпи. Вместе с экскурсоводом Вы побываете в доме казака - курене. Во время посещения музея Вы можете принять участие в обрядах «Посвящение в казаки», послушать старинные песни, совершить конную прогулку, посидеть на живописном берегу речки Иловли. Желающие приобретут сувениры и продукцию народных промыслов, отведают казачьих пышек с медом и каймаком.

5

1900

Винновка

Пешеходная экскурсия по Свято-Богородичному Казанскому мужскому монастырю с посещением колокольни

1,5

250

 

рейс: Казань - ННОВГОРОД – Казань (3 ночи)
даты: 25 сентября по 28 сентября 2017

Дата

Порт

прибытие

стоянка

отправление

25.09.17

Казань

 

 

21:00

26.09.17

Чебоксары

07:00

07-00

14:00

26.09.17

Козьмодемьянск

17:00

02-00

19:00

27.09.17

ННОВГОРОД (Дивеево, Муром)

07:00

09-30

16:30

28.09.17

Козловка

11:00

02-00

13:00

28.09.17

Казань

15:30

 

 

 

Город

Экскурсионная программа

Время

Цена

Чебоксары

1 Вариант: «Святыни Чебоксар» (Свято-Троицкий мужской монастырь, Введенский кафедральный собор, Покровско-Татианинский собор)

2,5

600

2 Вариант: «Цивильский Тихвинский Богородицкий монастырь»

4

700

3 Вариант: Автобусная поездка в Йошкар-Олу с посещением Вознесенского Собора 18 века и поездкой в с. Ежово (12 км от Йошкар-Олы) с посещением Мироносицкого женского монастыря 17 века

7

1800

4 Вариант: NEW! «ЧЕБОКСАРЫ – КРАЙ НАРОДНЫХ УМЕЛЬЦЕВ» - обзорная экскурсия с посещением фирменных магазинов: Чебоксарского трикотажа, «АККОНД» кондитерской фабрики

3

650

Козьмо-демьянск

Посещение Свято-Троицкой церкви и святого источника «Красный ключ» с часовней в честь Святой иконы Смоленской Божьей Матери!

1,5

300

Нижний Новгород

1 вариант: Поездка в Серафимо-Дивеевский Свято- Троицкий женский монастырь «Четвертый удел Божьей Матери на Земле»

9

1800

2 вариант: Поездка в Муром. «Древний Муром над тихой Окой» Знакомство с городом и посещение монастырей. Возможность приложиться к мощам святых благоверных Петра и Февроньи, покровителей любви и брака, посещение историко-художественного музея и посещение с. Карачарово, родины былинного богатыря Ильи Муромца.

9

1350 автобус

1700 микрик

3 вариант: «Нижний-Новгород Православный» (по храмам Н.Новгорода)

3

750

Макарьево

"Макарьев - действующий женский монастырь на Волге" Пешеходная экскурсия по монастырю. Удивительный монастырский ансамбль 17 века.

1

 

Козловка

Загородная экскурсия на остров-град Свияжск (70 км от Казани) с возвращением в Казань

5