Flash player disabled

4-х палубные

 
SuvorovБуденный с розовымТолстой с розовымДостоевскийПанфёровРазумовскийМаяковский вид korotkov с розовым Frunze c розовым

3-х палубные

Pushkarev с синимKytyzov с синимNevskii с синимGercen с синим Ок.револ с синимPojarskii с синимЧкаловОч.странник с синим Rodnaya Rus obs  Bajov obs Popov obs Muromec obs Nekrasov obs

2-х палубные

Полевой с зеленым Свешников с зеленым

График движения

Вернуться на главную страницу теплохода

 Просмотреть график движения т\х"В.Маяковский" в формате word значок word

 Стоимость дополнительных экскурсий в городах следования

 

ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ ТЕПЛОХОДА «ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ» В НАВИГАЦИЮ 2017г 

 

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

26 май

Казань

 

 

19.00

2

27 май

САМАРА

15.00

5.00

20.00

3

28 май

Казань

17.00

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

28 май

Казань

 

 

23.00

2

29 май

Нижнекамск

14.00

5.00

19.00

3

30 май

Чайковский

14.00

4.00

18.00

4

31 май

ПЕРМЬ

10.00

14.00

 

5

01 июн

ПЕРМЬ

 

7.00

07.00

6

02 июн

Елабуга

14.00

4.00

18.00

7

03 июн

Казань

07.30

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

03 июн

Казань

 

 

11.00

2

04 июн

Нижний Новгород

06.00

3.00

09.00

04 июн

Городец

14.00

1.00

15.00

3

05 июн

Ярославль

08.00

4.00

12.00

4

06 июн

Горицы

09.00

3.00

12.00

5

07 июн

Кижи

14.00

4.00

18.00

6

08 июн

Мандроги

10.00

3.00

13.00

7

09 июн

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

07.00

17.00

 

8

10 июн

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

20.00

20.00

9

11 июн

Валаам

09.00

5.30

14.30

10

12 июн

Свирьстрой

08.00

2.00

10.00

11

13 июн

Ирма

17.30

2.00

19.30

12

14 июн

Кострома

16.00

4.00

20.00

13

15 июн

Нижний Новгород

14.00

4.00

18.00

14

16 июн

Свияжск

11.30

2.00

13.30

16 июн

Казань

15.30

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

03 июн

Казань

 

 

11.00

2

04 июн

Нижний Новгород

06.00

3.00

09.00

04 июн

Городец

14.00

1.00

15.00

3

05 июн

Ярославль

08.00

4.00

12.00

4

06 июн

Горицы

09.00

3.00

12.00

5

07 июн

Кижи

14.00

4.00

18.00

5 – 8

07 июн
08 июн
09 июн
10 июн

Экскурсионный  тур
Соловки (2 дня)

8

10 июн

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

20.00

20.00

9

11 июн

Валаам

09.00

5.30

14.30

10

12 июн

Свирьстрой

08.00

2.00

10.00

11

13 июн

Ирма

17.30

2.00

19.30

12

14 июн

Кострома

16.00

4.00

20.00

13

15 июн

Нижний Новгород

14.00

4.00

18.00

14

16 июн

Свияжск

11.30

2.00

13.30

16 июн

Казань

15.30

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

16 июн

Казань

 

 

19.00

2

17 июн

Самара

15.00

5.00

20.00

3

18 июн

Тетюши

12.00

2.00

14.00

4

19 июн

Сарапул

13.00

1.30

14.30

6

20 июн

ПЕРМЬ

10.00

8.00

18.00

7

21 июн

Чайковский

08.30

3.30

12.00

8

22 июн

Казань

16.00

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

22 июн

Казань

 

 

23.00

2

23 июн

Козьмодемьянск

10.00

3.00

13.00

23 июн

Макарьев

19.00

2.30

21.30

3

24 июн

Нижний Новгород

06.00

 

 

3 – 4

24 июн
25 июн

Экскурсионный тур
Владимир – Суздаль – Ростов Великий

4

25 июн

Ярославль

 

 

12.30

25 июн

Кострома

16.30

4.00

20.30

5

26 июн

Нижний Новгород

14.00

4.30

18.30

6

27 июн

Свияжск

12.00

2.00

14.00

27 июн

Казань

16.00

 

 

 

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

22 июн

Казань

 

 

23.00

2

23 июн

Козьмодемьянск

10.00

3.00

13.00

23 июн

Макарьев

19.00

2.30

21.30

3

24 июн

Нижний Новгород

06.00

3.00

09.00

24 июн

Городец

14.00

1.00

15.00

4

25 июн

Ярославль

08.00

 

 

4 – 5

25 июн
26 июн

Экскурсионный тур
Кострома – Иваново – Суздаль - Владимир

5

26 июн

Нижний Новгород

 

 

18.30

6

27 июн

Свияжск

12.00

2.00

14.00

27 июн

Казань

16.00

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

27 июн

Казань

 

 

19.30

2

28 июн

Самара

15.30

4.00

19.30

3

29 июн

Тетюши

12.00

2.00

14.00

4

30 июн

Сарапул

13.00

1.30

14.30

5

01 июл

ПЕРМЬ

10.00

 

18.00

6

02 июл

Чайковский

08.30

3.30

12.00

7

03 июл

Чистополь

08.00

2.30

10.30

03 июл

Казань

18.30

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

03 июл

Казань

 

 

19.00

2

04 июл

ННОВГОРОД

14.30

5.00

19.30

3

05 июл

Казань

15.00

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

05 июл

Казань

 

 

20.00

2

06 июл

Самара

16.00

5.00

21.00

3

07 июл

Болгар

15.00

3.00

18.00

4

08 июл

Сарапул

18.00

2.00

20.00

5

09 июл

ПЕРМЬ

16.00

8.00

 

6

10 июл

ПЕРМЬ

 

8.00

08.00

7

11 июл

Елабуга

15.00

4.00

19.00

8

12 июл

Казань

08.00

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

12 июл

Казань

 

 

12.30

2

13 июл

Самара

09.00

4.00

13.00

3

14 июл

Саратов

08.30

4.00

12.30

4

15 июл

Волгоград

07.00

Трансфер на реку Дон
(60 км), в пути ~ 1ч15м

4
5

15 июл
16 июл

База отдыха на Дону

База отдыха «Левбердон» располагается в живописном месте, на левом берегу Дона, недалеко от хутора Вертячий.
К услугам гостей 6 комфортабельных
2-4-комнатных срубов с удобствами, баня с бассейном, бильярд, спортивные площадки, песчаный пляж, беседки, прокат катамаранов и лодок, а также возможности для рыбалки.

5

16 июл

Волгоград

Трансфер с базы отдыха
на теплоход к 12:30

13.00

6

17 июл

Усовка

11.30

2.30

14.00

7

18 июл

Ширяево

11.00

2.00

13.00

8

19 июл

Казань

08.30

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

12 июл

Казань

 

 

12.30

2

13 июл

Самара

09.00

4.00

13.00

3

14 июл

Саратов

08.30

4.00

12.30

4

15 июл

Ахтуба

16.00

4.00

20.00

5

16 июл

ВОЛГОГРАД

07.00

6.00

13.00

6

17 июл

Усовка

11.30

2.30

14.00

7

18 июл

Ширяево

11.00

2.00

13.00

8

19 июл

Казань

08.30

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

19 июл

Казань

 

 

09.00

19 июл

Чистополь

17.00

2.30

19.30

2

20 июл

Сарапул

12.30

1.30

14.00

3

21 июл

Пермь

10.00

8.00

18.00

4

22 июл

Березники

08.00

12.00

 

Автобусная экскурсия в Соликамск – Чердынь
или во Всеволодо-Вильву и на Голубое озеро.

22 июл

Березники

 

 

20.00

5

23 июл

Пермь

09.00

 

17.00

6

24 июл

Чайковский

08.00

2.30

10.30

7

25 июл

Чистополь

07.30

3.00

10.30

25 июл

Казань

18.30

 

 

   

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

25 июл

Казань

 

 

19.30

2

26 июл

Ширяево

15.00

2.30

17.30

3

27 июл

Усовка

14.00

2.30

16.30

4

28 июл

Волгоград

14.00

4.00

18.00

5

29 июл

АСТРАХАНЬ

14.00

7.00

21.00

6

30 июл

Никольское

11.00

1.00

12.00

30 июл

Ахтуба

16.00

4.00

20.00

7

31 июл

Волгоград

07.00

6.00

13.00

8

1 авг

Саратов

09.00

5.00

14.00

9

2 авг

Богородское-Винновка

09.00

3.00

12.00

2 авг

Самара

14.00

5.00

19.00

10

3авг

Тетюши

11.30

2.00

13.30

3 авг

Казань

19.00

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

25 июл

Казань

 

 

10.30

2

26 июл

Ширяево

15.00

2.30

17.30

3

27 июл

Усовка

14.00

2.30

16.30

4

28 июл

Волгоград

14.00

4.00

18.00

5

29 июл

Астрахань

14.00

 

 

5

6

Отъезд на автобусе в Дельту Волги.
В пути ~ 1,5ч. По прибытию на базу, экскурсия с егерем на моторных лодках по протокам Дельты, знакомство с флорой и фауной, в т.ч. лотосовые поля. Во время экскурсии остановки на купание. После экскурсии размещение в комфортабельных домиках, ужин, свободное время. Возможность порыбачить (аренда удочек, услуги егеря во время рыбалки - за доп.плату. Заказывать заранее на теплоходе). На следующий день ранний завтрак и отправление в Никольское. В пути ~ 4,5ч.

6

30 июл

Никольское

 

 

12.00

30 июл

Ахтуба

16.00

4.00

20.00

7

31 июл

Волгоград

07.00

6.00

13.00

8

1 авг

Саратов

09.00

5.00

14.00

9

2 авг

Богородское-Винновка

09.00

3.00

12.00

2 авг

Самара

14.00

5.00

19.00

10

3авг

Тетюши

11.30

2.00

13.30

3 авг

Казань

19.00

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

3 авг

Казань

 

 

23.00

2

4 авг

Елабуга

14.00

4.00

18.00

3

5 авг

Чайковский

11.30

3.30

15.00

4

6 авг

ПЕРМЬ

07.00

7.00

14.00

5

7 авг

Сарапул

09.30

2.30

12.00

6

8 авг

Казань

11.30

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

8 авг

Казань

 

 

12.00

8 авг

Свияжск

14.00

2.00

16.00

2

9 авг

ННОВГОРОД

09.00

5.00

14.00

3

10 авг

Казань

09.00

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

10 авг

Казань

 

 

13.30

2

11 авг

Самара

10.00

4.00

14.00

3

12 авг

САРАТОВ

09.30

4.00

13.30

4

13 авг

Богородское-Винновка

08.00

2.00

10.00

5

14 авг

Казань

09.30

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

10 авг

Казань

 

 

13.30

2

11 авг

Самара

10.00

 

 

2-4

11 авг
12 авг
13 авг

Экскурсионный тур
Соль-Илецк - Оренбург

4

13 авг

Самара

 

 

12.30

5

14 авг

Казань

09.30

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

14 авг

Казань

 

 

10.00

14 авг

Чистополь

18.00

2.00

20.00

2

15 авг

Чайковский

17.30

2.30

20.00

3

16 авг

ПЕРМЬ

11.00

7.00

18.00

4

17 авг

Сарапул

14.00

2.00

16.00

5

18 авг

Казань

15.00

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

18 авг

Казань

 

 

20.00

2

19 авг

САМАРА

17.00

5.00

22.00

3

20 авг

Ульяновск

09.30

3.00

12.30

20 авг

Казань

22.00

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

20 авг

Казань

 

 

23.00

2

21 авг

Елабуга

14.00

4.00

18.00

3

22 авг

Сарапул

06.30

4.00

10.30

22 авг

Чайковский

15.00

3.00

18.00

4

23 авг

ПЕРМЬ

09.00

8.00

17.00

5

24 авг

Сарапул

12.30

1.30

14.00

6

25 авг

Казань

14.00

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

25 авг

Казань

 

 

20.00

2

26 авг

Ширяево

15.00

2.00

17.00

3

27 авг

Саратов

15.00

4.00

19.00

4

28 авг

ВОЛГОГРАД

13.30

5.00

18.30

5

29 авг

Усовка

16.30

2.00

18.30

6

30 авг

Самара

12.30

5.00

17.30

7

31 авг

Тетюши

10.00

2.00

12.00

31 авг

Казань

17.30

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

31 авг

Казань

 

 

18.00

2

01 сен

Елабуга

07.30

3.30

11.00

3

02 сен

ПЕРМЬ

19.00

5.00

 

4

03 сен

ПЕРМЬ

 

9.00

09.00

5

04 сен

Нижнекамск

16.30

2.30

19.00

6

05 сен

Казань

07.30

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

05 сен

Казань

 

 

12.30

2

06 сен

Самара

09.30

3.00

12.30

06 сен

Богородское-Винновка

14.30

2.00

16.30

3

07 сен

Саратов

10.00

4.00

14.00

4

08 сен

Волгоград

08.30

5.00

13.30

5

09 сен

АСТРАХАНЬ

10.00

10.00

20.00

6

10 сен

Никольское

10.00

1.00

11.00

10 сен

Ахтуба

15.00

4.00

19.00

7

11 сен

Волгоград

07.30

4.00

11.30

8

12 сен

Усовка

10.00

3.00

13.00

9

13 сен

Самара

07.30

4.00

11.30

10

14 сен

Казань

08.30

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

05 сен

Казань

 

 

12.30

2

06 сен

Самара

09.30

3.00

12.30

06 сен

Богородское-Винновка

14.30

2.00

16.30

3

07 сен

Саратов

10.00

4.00

14.00

4

08 сен

Волгоград

08.30

5.00

13.30

5

09 сен

Астрахань

10.00

 

 

5

6

Отъезд на автобусе в Дельту Волги.
В пути ~ 1,5ч. По прибытию на базу, экскурсия с егерем на моторных лодках по протокам Дельты, знакомство с флорой и фауной, в т.ч. лотосовые поля. Во время экскурсии остановки на купание. После экскурсии размещение в комфортабельных домиках, ужин, свободное время. Возможность порыбачить (аренда удочек, услуги егеря во время рыбалки - за доп.плату. Заказывать заранее на теплоходе). На следующий день ранний завтрак и отправление в Никольское. В пути ~ 4,5ч.

6

10 сен

Никольское

 

 

11.00

10 сен

Ахтуба

15.00

4.00

19.00

7

11 сен

Волгоград

07.30

4.00

11.30

8

12 сен

Усовка

10.00

3.00

13.00

9

13 сен

Самара

07.30

4.00

11.30

10

14 сен

Казань

08.30

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

14 сен

Казань

 

 

09.30

14 сен

Чистополь

17.30

2.30

20.00

2

15 сен

Чайковский

17.30

2.30

20.00

3

16 сен

ПЕРМЬ

11.00

6.00

17.00

4

17 сен

Сарапул

13.00

1.30

14.30

5

18 сен

Казань

14.00

 

 

 

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

18 сен

Казань

 

 

19.00

2

19 сен

Самара

15.00

4.00

19.00

3

20 сен

БОЛГАРЫ

12.30

2.30

15.00

4

21 сен

Чайковский

19.30

1.30

21.00

5

22 сен

ПЕРМЬ

12.00