Flash player disabled

4-х палубные

 
SuvorovБуденный с розовымТолстой с розовымДостоевскийПанфёровРазумовскийМаяковский вид korotkov с розовым Frunze c розовым

3-х палубные

Pushkarev с синимKytyzov с синимNevskii с синимGercen с синим Ок.револ с синимPojarskii с синимЧкаловОч.странник с синим Rodnaya Rus obs  Bajov obs Popov obs Muromec obs Nekrasov obs

2-х палубные

Полевой с зеленым Свешников с зеленым

График движения

Вернуться на главную страницу теплохода

Просмотреть график движения т\х "М.Кутузов"в формате wordзначок word

   Стоимость дополнительных экскурсий в городах следования

ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ ТЕПЛОХОДА «МИХАИЛ КУТУЗОВ» В НАВИГАЦИЮ 2017г 

 

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

17 май

ПЕРМЬ (посадка)

 

 

17.00

2

18 май

Чайковский

09.00

4.00

13.00

3

19 май

Нижнекамск
(экскурсия в Елабугу)

07.30

5.00

12.30

19 май

Чистополь

17.00

3.00

20.00

4

20 май

Ульяновск

08.00

3.00

11.00

20 май

Тетюши

15.30

2.30

18.00

20 май

БОЛГАРЫ

19.30

3.00

22.30

5

21 май

Свияжск

09.00

2.00

11.00

21 май

Казань

13.00

 

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

21 май

Казань

 

 

18.00

2

22 май

Сарапул

21.00

1.30

22.30

3

23 май

ПЕРМЬ

19.00

5.00

 

4

24 май

ПЕРМЬ

 

8.00

08.00

5

25 май

Нижнекамск

15.30

4.30

20.30

6

26 май

Тетюши

08.00

2.30

10.30

26 май

Казань

16.00

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

26 май

Казань

 

 

22.00

2

27 май

Козьмодемьянск

10.00

3.00

13.00

27 май

Макарьев

19.30

2.30

22.00

3

28 май

Нижний Новгород

06.00

3.00

09.00

4

29 май

ЯРОСЛАВЛЬ

07.30

5.00

12.30

29 май

Кострома

16.30

4.00

20.30

5

30 май

Нижний Новгород

14.00

4.00

18.00

6

31 май

Свияжск

11.30

2.30

14.00

31 май

Казань

16.00

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

26 май

Казань

 

 

22.00

2

27 май

Козьмодемьянск

10.00

3.00

13.00

27 май

Макарьев

19.30

2.30

22.00

3

28 май

Нижний Новгород

06.00

 

 

Автобусный экскурсионный тур Владимир – Суздаль – Плёс.

28 май

Плёс

 

 

23.30

4

29 май

Ярославль

07.30

5.00

12.30

29 май

Кострома

16.30

4.00

20.30

5

30 май

Нижний Новгород

14.00

4.00

18.00

6

31 май

Свияжск

11.30

2.30

14.00

31 май

Казань

16.00

 

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

31 май

Казань

 

 

20.00

2

01 июн

Ульяновск

06.00

3.00

09.00

01 июн

БОЛГАРЫ

15.00

3.00

18.00

3

02 июн

Сарапул

19.30

1.30

21.00

4

03 июн

ПЕРМЬ

18.00

6.00

 

5

04 июн

ПЕРМЬ

 

7.00

07.00

6

05 июн

Нижнекамск

14.30

2.30

17.00

7

06 июн

Казань

06.00

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

06 июн

Казань

 

 

07.00

06 июн

Чебоксары

15.00

3.00

18.00

2

07 июн

Нижний Новгород

06.00

3.00

09.00

07 июн

Городец

14.00

1.00

15.00

3

08 июн

Коприно

15.00

2.30

17.30

4

09 июн

Дубна

07.00

3.00

10.00

09 июн

Тверь

15.00

8.00

 

Автобусный экскурсионный тур в Старицу или Торжок
+ пешеходная экскурсия по Твери.

09 июн

Тверь

 

 

23.00

5

10 июн

Калязин

09.00

2.30

11.30

10 июн

Углич

15.00

3.00

18.00

10 июн

Мышкин

20.00

2.00

22.00

6

11 июн

Ярославль

08.00

4.30

12.30

11 июн

Кострома

16.30

4.00

20.30

7

12 июн

Нижний Новгород

14.00

5.00

19.00

8

13 июн

Мариинский Посад

09.00

2.00

11.00

13 июн

Казань

16.00

 

 

 

 

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

06 июн

Казань

 

 

07.00

06 июн

Чебоксары

15.00

3.00

18.00

2

07 июн

Нижний Новгород

06.00

3.00

09.00

07 июн

Городец

14.00

1.00

15.00

3

08 июн

Коприно

15.00

2.30

17.30

4

09 июн

Дубна

07.00

 

 

Комбинированный тур Тверь + Москва (1 день).

09 июн

Тверь

 

 

23.00

5

10 июн

Калязин

09.00

2.30

11.30

10 июн

Углич

15.00

3.00

18.00

10 июн

Мышкин

20.00

2.00

22.00

6

11 июн

Ярославль

08.00

4.30

12.30

11 июн

Кострома

16.30

4.00

20.30

7

12 июн

Нижний Новгород

14.00

5.00

19.00

8

13 июн

Мариинский Посад

09.00

2.00

11.00

13 июн

Казань

16.00

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

13 июн

Казань

 

 

22.00

2

14 июн

Елабуга

14.00

4.00

18.00

3

15 июн

Чайковский

11.30

3.30

15.00

4

16 июн

Пермь

09.00

9.00

18.00

5

17 июн

Березники

08.00

11.00

 

Автобусная экскурсия в Усолье или
Соликамск – Чердынь
или во Всеволодо-Вильву и на Голубое озеро.

17 июн

Березники

 

 

19.00

6

18 июн

Пермь

08.00

8.00

16.00

7

19 июн

Сарапул

11.30

2.00

13.30

8

20 июн

Ульяновск

17.00

3.00

20.00

9

21 июн

Казань

06.00

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

21 июн

Казань

 

 

07.00

21 июн

Свияжск

09.00

2.30

11.30

2

22 июн

Нижний Новгород

06.00

3.00

09.00

22 июн

Городец

14.00

1.00

15.00

3

23 июн

Ярославль

08.00

4.00

12.00

4

24 июн

Горицы

09.00

3.00

12.00

5

25 июн

Кижи

14.00

4.00

18.00

6

26 июн

Мандроги

10.00

3.00

13.00

7

27 июн

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

07.00

17.00

 

8

28 июн

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

20.00

20.00

9

29 июн

Коневец

09.00

4.30

13.30

10

30 июн

Свирьстрой

08.00

2.00

10.00

11

01 июл

Ирма

17.30

2.00

19.30

12

02 июл

Ярославль

11.30

1.00

12.30

02 июл

Кострома

16.30

4.00

20.30

13

03 июл

Нижний Новгород

14.00

5.00

19.00

14

04 июл

Мариинский Посад

09.00

2.00

11.00

04 июл

Казань

16.00

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

21 июн

Казань

 

 

07.00

21 июн

Свияжск

09.00

2.30

11.30

2

22 июн

Нижний Новгород

06.00

3.00

09.00

22 июн

Городец

14.00

1.00

15.00

3

23 июн

Ярославль

08.00

4.00

12.00

4

24 июн

Горицы

09.00

3.00

12.00

5

25 июн

Кижи

14.00

 

 

5 – 8

25 июн-28 июн

Экскурсионный тур Соловки (2 дня)

8

28 июн

Санкт-Петербург

 

 

20.00

9

29 июн

Коневец

09.00

4.30

13.30

10

30 июн

Свирьстрой

08.00

2.00

10.00

11

01 июл

Ирма

17.30

2.00

19.30

12

02 июл

Ярославль

11.30

1.00

12.30

02 июл

Кострома

16.30

4.00

20.30

13

03 июл

Нижний Новгород

14.00

5.00

19.00

14

04 июл

Мариинский Посад

09.00

2.00

11.00

04 июл

Казань

16.00

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

04 июл

Казань

 

 

22.00

2

05 июл

Елабуга

14.00

4.00

18.00

3

06 июл

Чайковский

11.30

2.30

14.00

4

07 июл

ПЕРМЬ

08.00

8.00

16.00

5

08 июл

Сарапул

11.30

2.00

13.30

6

09 июл

Ульяновск

17.00

3.00

20.00

7

10 июл

Казань

06.00

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

10 июл

Казань

 

 

07.00

10 июл

Свияжск

09.00

2.30

11.30

2

11 июл

Нижний Новгород

06.00

3.00

09.00

11 июл

Городец

14.00

1.00

15.00

3

12 июл

Ярославль

08.00

4.00

12.00

4

13 июл

Кузино

08.00

1.00

09.00

13 июл

Горицы

10.00

2.00

12.00

5

14 июл

Кижи

14.00

4.00

18.00

14 июл

ПЕТРОЗАВОДСК

22.00

2.00

 

6

15 июл

ПЕТРОЗАВОДСК

 

24.00

 

7

16 июл

ПЕТРОЗАВОДСК

 

10.00

10.00

16 июл

Вытегра

18.00

2.00

20.00

8

17 июл

Ирма

15.00

2.30

17.30

9

18 июл

Кострома

16.00

4.00

20.00

10

19 июл

Нижний Новгород

14.00

5.00

19.00

11

20 июл

Казань

14.00

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

10 июл

Казань

 

 

07.00

10 июл

Свияжск

09.00

2.30

11.30

2

11 июл

Нижний Новгород

06.00

3.00

09.00

11 июл

Городец

14.00

1.00

15.00

3

12 июл

Ярославль

08.00

4.00

12.00

4

13 июл

Кузино

08.00

1.00

09.00

13 июл

Горицы

10.00

2.00

12.00

5

14 июл

Кижи

14.00

4.00

18.00

14 июл

Петрозаводск

22.00

2.00

 

6

15 июл

Экскурсионный тур на Соловки

7

16 июл

Петрозаводск

 

10.00

10.00

16 июл

Вытегра

18.00

2.00

20.00

8

17 июл

Ирма

15.00

2.30

17.30

9

18 июл

Кострома

16.00

4.00

20.00

10

19 июл

Нижний Новгород

14.00

5.00

19.00

11

20 июл

Казань

14.00

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

10 июл

Казань

 

 

07.00

10 июл

Свияжск

09.00

2.30

11.30

2

11 июл

Нижний Новгород

06.00

3.00

09.00

11 июл

Городец

14.00

1.00

15.00

3

12 июл

Ярославль

08.00

4.00

12.00

4

13 июл

Кузино

08.00

1.00

09.00

13 июл

Горицы

10.00

2.00

12.00

5

14 июл

Кижи

14.00

4.00

18.00

14 июл

Петрозаводск

22.00

2.00

 

6

15 июл

Экскурсионный тур на о.Валаам - Рускеалу

7

16 июл

Петрозаводск

 

10.00

10.00

16 июл

Вытегра

18.00

2.00

20.00

8

17 июл

Ирма

15.00

2.30

17.30

9

18 июл

Кострома

16.00

4.00

20.00

10

19 июл

Нижний Новгород

14.00

5.00

19.00

11

20 июл

Казань

14.00

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

20 июл

Казань

 

 

20.00

2

21 июл

Козьмодемьянск

08.00

3.00

11.00

21 июл

Макарьев

17.30

3.00

20.30

3

22 июл

Нижний Новгород

06.00

3.00

09.00

22 июл

Городец

14.00

1.00

15.00

4

23 июл

Ярославль

08.00

4.00

12.00

5

24 июл

Горицы

09.00

3.00

12.00

6

25 июл

Кижи

14.00

4.00

18.00

7

26 июл

Мандроги

10.00

3.00

13.00

8

27 июл

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

07.00

17.00

 

9

28 июл

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

20.00

20.00

10

29 июл

Коневец

09.00

4.30

13.30

11

30 июл

Свирьстрой

08.00

2.00

10.00

12

31 июл

Ирма

17.30

2.00

19.30

13

01 авг

Ярославль

11.30

1.00

12.30

01 авг

Кострома

16.30

4.00

20.30

14

02 авг

Нижний Новгород

14.00

4.00

18.00

15

03 авг

Свияжск

11.30

2.00

13.30

03 авг

Казань

15.30

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

20 июл

Казань

 

 

20.00

2

21 июл

Козьмодемьянск

08.00

3.00

11.00

21 июл

Макарьев

17.30

3.00

20.30

3

22 июл

Нижний Новгород

06.00

3.00

09.00

22 июл

Городец

14.00

1.00

15.00

4

23 июл

Ярославль

08.00

4.00

12.00

5

24 июл

Горицы

09.00

3.00

12.00

6

25 июл

Кижи

14.00

4.00

18.00

6 - 9

25 июл--28 июл

Экскурсионный тур Соловки (2 дня)

9

28 июл

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

20.00

20.00

10

29 июл

Коневец

09.00

4.30

13.30

11

30 июл

Свирьстрой

08.00

2.00

10.00

12

31 июл

Ирма

17.30

2.00

19.30

13

01 авг

Ярославль

11.30

1.00

12.30

01 авг

Кострома

16.30

4.00

20.30

14

02 авг

Нижний Новгород

14.00

4.00

18.00

15

03 авг

Свияжск

11.30

2.00

13.30

03 авг

Казань

15.30

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

03 авг

Казань

 

 

16.00

2

04 авг

Елабуга

07.00

3.00

10.00

3

05 авг

ПЕРМЬ

19.00

5.00

 

4

06 авг

ПЕРМЬ

 

7.00

07.00

5

07 авг

Нижнекамск

14.30

3.00

17.30

6

08 авг

Казань

07.00

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

08 авг

Казань

 

 

11.00

2

09 авг

Нижний Новгород

07.00

2.00

09.00

09 авг

Городец

14.00

1.00

15.00

3

10 авг

Коприно

15.00

2.30

17.30

4

11 авг

Дубна

07.00

3.00

10.00

11 авг

Тверь

15.00

8.00

 

Автобусный экскурсионный тур в Старицу или Торжок
+ экскурсия по Твери.

11 авг

Тверь

 

 

23.00

5

12 авг

Калязин

09.00

2.30

11.30

12 авг

Углич

15.00

3.00

18.00

12 авг

Мышкин

20.00

2.00

22.00

6

13 авг

Ярославль

08.00

4.30

12.30

13 авг

Кострома

16.30

4.00

20.30

7

14 авг

Нижний Новгород

14.00

5.00

19.00

8

15 авг

Казань

14.00

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

08 авг

Казань

 

 

11.00

2

09 авг

Нижний Новгород

07.00

2.00

09.00

09 авг

Городец

14.00

1.00

15.00

3

10 авг

Коприно

15.00

2.30

17.30

4

11 авг

Дубна

07.00

 

 

Комбинированный тур Тверь + Москва (1 день)

11 авг

Тверь

 

 

23.00

5

12 авг

Калязин

09.00

2.30

11.30

12 авг

Углич

15.00

3.00

18.00

12 авг

Мышкин

20.00

2.00

22.00

6

13 авг

Ярославль

08.00

4.30

12.30

13 авг

Кострома

16.30

4.00

20.30

7

14 авг

Нижний Новгород

14.00

5.00

19.00

8

15 авг

Казань

14.00

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

15 авг

Казань

 

 

20.00

2

16 авг

Козьмодемьянск

08.00

3.00

11.00

16 авг

Макарьев

17.30

3.00

20.30

3

17 авг

Нижний Новгород

06.00

 

 

3
4

17 авг
18 авг

Экскурсионный тур Владимир – Суздаль – Ростов Великий

4

18 авг

Ярославль

 

 

12.30

18 авг

Кострома

16.30

4.00

20.30

5

19 авг

Нижний Новгород

14.00

4.00

18.00

6

20 авг

Казань

13.00

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

15 авг

Казань

 

 

20.00

2

16 авг

Козьмодемьянск

08.00

3.00

11.00

16 авг

Макарьев

17.30

3.00

20.30

3

17 авг

Нижний Новгород

06.00

3.00

09.00

17 авг

Городец

14.00

1.00

15.00

4

18 авг

Ярославль

08.00

 

 

4
5

18 авг
19 авг

Экскурсионный тур Кострома – Иваново – Суздаль - Владимир

5

19 авг

Нижний Новгород

 

 

18.00

6

20 авг

Казань

13.00

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

20 авг

Казань

 

 

13.30

20 авг

БОЛГАРЫ

19.30

3.00

22.30

2

21 авг

Елабуга

14.00

4.00

18.00

3

22 авг

Чайковский

11.30

2.30

14.00

4

23 авг

ПЕРМЬ

08.00

8.00

16.00

5

24 авг

Сарапул

11.30

2.00

13.30

6

25 авг

Казань

14.00

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

25 авг

Казань

 

 

19.00

2

26 авг

ННОВГОРОД

15.00

5.00

20.00

3

27 авг

Чебоксары

07.30

3.30

11.00

27 авг

Казань

18.30

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

27 авг

Казань

 

 

19.00

2

28 авг

САМАРА

17.00

4.00

21.00

3

29 авг

Ульяновск

09.00

3.00

12.00

4

30 авг

Елабуга

06.00

3.30

09.30

5

31 авг

ПЕРМЬ

19.00

5.00

 

6

1 сен

ПЕРМЬ

 

7.00

07.00

7

2 сен

Нижнекамск

14.30

3.00

17.30

8

3 сен

Казань

07.00

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

3 сен

Казань

 

 

11.00

2

4 сен

Нижний Новгород

07.00

2.00

09.00

3

5 сен

ЯРОСЛАВЛЬ

07.30

5.00

12.30

5 сен

Кострома

16.3

4.00

20.30

4

6 сен

Нижний Новгород

14.00

5.00

19.00

5

7 сен

Мариинский Посад

09.00

2.00

11.00

7 сен

Свияжск

14.00

2.30

16.30

7 сен

Казань

18.30

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

3 сен

Казань

 

 

11.00

2

4 сен

Нижний Новгород

07.00

 

 

Автобусный экскурсионный тур Владимир – Суздаль – Плёс.

4 сен

Плёс

 

 

23.30

3

5 сен

Ярославль

07.30

5.00

12.30

5 сен

Кострома

16.3

4.00

20.30

4

6 сен

Нижний Новгород

14.00

5.00

19.00

5

7 сен

Мариинский Посад

09.00

2.00

11.00

7 сен

Свияжск

14.00

2.30

16.30

7 сен

Казань

18.30

 

 

  

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

7 сен

Казань

 

 

19.00

2

8 сен

Самара

17.00

4.30

21.30

3

9 сен

Болгар

15.00

2.30

17.30

4

10 сен

Елабуга

07.00

3.00

10.00

5

11 сен

ПЕРМЬ

20.00

4.00

 

6

12 сен

ПЕРМЬ

 

12.00

12.00

7

13 сен

Сарапул

08.00

1.30

09.30

8

14 сен

Казань

10.00

 

 

 

день

дата

порт

прибытие

стоянка

отправление

1

14 сен

Казань

 

 

14.30

14 сен

Свияжск

16.30

2.00

18.30

2

15 сен

УЛЬЯНОВСК

07.00

3.00

10.00

15 сен

Тетюши

14.30

2.00

16.30

15 сен

БОЛГАРЫ

17.30

3.00

20.30

3

16 сен

Чистополь

06.00

1.30

07.30

16 сен

Нижнекамск

12.00

2.00

14.00

16 сен

Елабуга

15.30

4.00

19.30

4

17 сен

Сарапул

08.00

4.00

12.00

17 сен

Чайковский

16.30

2.30

19.00

5

18 сен

ПЕРМЬ (высадка)

12.00