Flash player disabled

4-х палубные

 
SuvorovБуденный с розовымТолстой с розовымДостоевскийПанфёровРазумовскийМаяковский вид korotkov с розовым Frunze c розовым

3-х палубные

Pushkarev с синимKytyzov с синимNevskii с синимGercen с синим Ок.револ с синимPojarskii с синимЧкаловОч.странник с синим Rodnaya Rus obs  Bajov obs Popov obs Muromec obs Nekrasov obs

2-х палубные

Полевой с зеленым Свешников с зеленым

График движения

Вернуться на главную страницу теплохода

Просмотреть график движения т\х "А.С.Попов" в формате wordзначок word

 Стоимость экскурсионных пакетов в навигацию 2017г.

График движения т\х "А.С. Попов" в навигацию 2017 года.

 

 

Дата

Город

Прибытие

Стоянка

Отпр.

Казань — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — Казань

27.05

Казань

-

-

21.00

28.05

Чебоксары

08.00

3-00

11.00

28.05

Макарьево

19.00

2-00

21.00

29.05

Нижний Новгород

06.00

3-00

09.00

30.05

Ярославль

09.30

3-30

13.00

31.05

Горицы

11.30

3-30

15.00

01.06

Кижи

16.00

3-00

19.00

02.06

Мандроги

10.00

4-00

14.00

03.06

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ(Уткина Заводь)

08.00

-

-

04.06

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ(высадка для рейса Каз-СПб 27.05-04.06.17г)

10.00

-

-

04.06

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Уткина Заводь)

-

-

19.00

05.06

Валаам

08.00

12-30

20.30

06.06

Лодейное поле

10.00

2-00

12.00

06.06

Свирьстрой

14.00

2-00

16.00

08.06

Ирма

08.00

3-00

11.00

09.06

Ярославль

08.00

3-00

11.00

09.06

Кострома

15.00

3-00

18.00

10.06

Нижний Новгород

14.00

4-00

18.00

11.06

Казань

15.00

-

-

Казань — СОСНОВЕЦ (Соловецкие острова) — Казань

11.06

Казань

-

-

21.00

12.06

Чебоксары

08.00

3-00

11.00

12.06

Макарьево

19.00

2-00

21.00

13.06

Нижний Новгород

06.00

3-00

09.00

14.06

Ярославль

09.30

3-30

13.00

15.06

Горицы

11.30

3-30

15.00

16.06

Петрозаводск

17.00

4-00

21.00

18.06

СОСНОВЕЦ (Соловецкие острова)

06.00

-

-

19.06

СОСНОВЕЦ (Соловецкие острова)

-

-

20.00

20.06

Повенец

18.30

2-00

20.30

21.06

Кижи

08.00

3-00

11.00

22.06

Ирма

16.00

3-00

19.00

23.06

Рыбинск

08.00

4-00

12.00

23.06

Тутаев

15.00

3-00

18.00

23.06

Ярославль

21.00

1-30

22.30

24.06

Кострома

08.00

5-00

13.00

24.06

Плес

16.00

3-00

19.00

25.06

Нижний Новгород

14.00

4-00

18.00

26.06

Казань

15.00

-

-

Казань — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — Казань

26.06

Казань

-

-

21.00

27.06

Чебоксары

08.00

3-00

11.00

27.06

Макарьево

19.00

2-00

21.00

28.06

Нижний Новгород

06.00

3-00

09.00

29.06

Ярославль

09.30

3-30

13.00

30.06

Горицы

11.30

3-30

15.00

01.07

Кижи

16.00

3-00

19.00

02.07

Мандроги

10.00

4-00

14.00

03.07

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ(Уткина Заводь)

08.00

-

-

04.07

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ(высадка для рейса Каз-СПб 26.06-04.07.17г)

10.00

-

-

04.07

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Уткина Заводь)

-

-

19.00

05.07

Валаам

08.00

12-30

20.30

06.07

Свирьстрой

11.00

5-00

16.00

08.07

Ирма

08.00

3-00

11.00

09.07

Ярославль

08.00

3-00

11.00

09.07

Кострома

15.00

3-00

18.00

10.07

Нижний Новгород

14.00

4-00

18.00

11.07

Казань

15.00

-

-

Казань — СОСНОВЕЦ (Соловецкие острова) — Казань

11.07

Казань

-

-

21.00

12.07

Чебоксары

08.00

3-00

11.00

12.07

Макарьево

19.00

2-00

21.00

13.07

Нижний Новгород

06.00

3-00

09.00

14.07

Ярославль

09.30

3-30

13.00

15.07

Горицы

11.30

3-30

15.00

16.07

Петрозаводск

17.00

4-00

21.00

18.07

СОСНОВЕЦ (Соловецкие острова)

06.00

-

-

19.07

СОСНОВЕЦ (Соловецкие острова)

-

-

20.00

20.07

Повенец

18.30

2-00

20.30

21.07

Кижи

08.00

3-00

11.00

22.07

Ирма

16.00

3-00

19.00

23.07

Рыбинск

08.00

4-00

12.00

23.07

Тутаев

15.00

3-00

18.00

23.07

Ярославль

21.00

1-30

22.30

24.07

Кострома

08.00

5-00

13.00

24.07

Плес

16.00

3-00

19.00

25.07

Нижний Новгород

14.00

4-00

18.00

26.07

Казань

15.00

-

-

Казань — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — Казань

26.07

Казань

-

-

21.00

27.07

Чебоксары

08.00

3-00

11.00

27.07

Макарьево

19.00

2-00

21.00

28.07

Нижний Новгород

06.00

3-00

09.00

29.07

Ярославль

09.30

3-30

13.00

30.07

Горицы

11.30

3-30

15.00

31.07

Кижи

16.00

3-00

19.00

01.08

Мандроги

10.00

4-00

14.00

02.08

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ(Уткина Заводь)

08.00

-

-

03.08

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ(высадка для рейса Каз-СПб 26.07-03.08.17г)

10.00

-

-

03.08

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Уткина Заводь)

-

-

19.00

04.08

Валаам

08.00

12-30

20.30

05.08

Свирьстрой

11.00

5-00

16.00

07.08

Ирма

08.00

3-00

11.00

08.08

Ярославль

08.00

3-00

11.00

08.08

Кострома

15.00

3-00

18.00

09.08

Нижний Новгород

14.00

4-00

18.00

10.08

Казань

15.00

-

-

Казань — СОСНОВЕЦ (Соловецкие острова) — Казань

10.08

Казань

-

-

21.00

11.08

Чебоксары

08.00

3-00

11.00

11.08

Макарьево

19.00

2-00

21.00

12.08

Нижний Новгород

06.00

3-00

09.00

13.08

Ярославль

09.30

3-30

13.00

14.08

Горицы

11.30

3-30

15.00

15.08

Петрозаводск

17.00

4-00

21.00

17.08

СОСНОВЕЦ (Соловецкие острова)

06.00

-

-

18.08

СОСНОВЕЦ (Соловецкие острова)

-

-

20.00

19.08

Повенец

18.30

2-00

20.30

20.08

Кижи

08.00

3-00

11.00

21.08

Ирма

16.00

3-00

19.00

22.08

Рыбинск

08.00

4-00

12.00

22.08

Тутаев

15.00

3-00

18.00

22.08

Ярославль

21.00

1-30

22.30

23.08

Кострома

08.00

5-00

13.00

23.08

Плес

16.00

3-00

19.00

24.08

Нижний Новгород

14.00

4-00

18.00

25.08

Казань

15.00

-

-

Казань — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — Казань

25.08

Казань

-

-

21.00

26.08

Чебоксары

08.00

3-00

11.00

26.08

Макарьево

19.00

2-00

21.00

27.08

Нижний Новгород

06.00

3-00

09.00

28.08

Ярославль

09.30

3-30

13.00

29.08

Горицы

11.30

3-30

15.00

30.08

Кижи

16.00

3-00

19.00

31.08

Мандроги

10.00

4-00

14.00

01.09

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ(Уткина Заводь)

08.00

-

-

02.09

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ(высадка для рейса Каз-СПб 25.08-02.09.17г)

10.00

-

-

02.09

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Уткина Заводь)

-

-

19.00

03.09

Валаам

08.00

12-30

20.30

04.09

Свирьстрой

11.00

5-00

16.00

06.09

Ирма

08.00

3-00

11.00

07.09

Ярославль

08.00

3-00

11.00

07.09

Кострома

15.00

3-00

18.00

08.09

Нижний Новгород

14.00

4-00

18.00

09.09

Казань

15.00

-

-